Блокнот весит 174 мб
2669
14
Как-то вот так произошло. Не открывается. Раньше использовался для дежурного хранения небольших текстов. Наверное какой-то файл в него случайно попал? Что можно сделать?
ambient
именно сама программка notepad.exe весит теперь вместо ~70kb, 174мб? Можно попробовать откатить систему до точки востановления, если конечно вы не делали никаких изменений, после этого, которые стоит сохранить как есть. А вооббще последнее время у меня плохо с телепатией, ссори если что не так понял.
ontime
именно сама программка notepad.exe весит теперь вместо ~70kb, 174мб?
Или её содержимое.
ambient
Случайно в exe-файл может попасть только вирус. Никакого содержимого у исполняемого файла, кроме самой программы, быть не может. Так что или у вас вирус, или вы неправильно описываете свою проблему.
ambient
Ну а просто удалить его и перетащить с другой машины ?
Aлексей
Почему это не может? Кроме кода в исполняемом файле могут быть и ресурсы. Это уж как программисту захочется.
Хотя к этому случаю не имеет отношения.
Tt002
Я имел в виду, что постороннего содержимого быть не может. В смысле, сам пользователь туда ничего не запихать не сможет:улыб:
Tt002
Вы сами сказали, что к этому случаю сия идея отношения не имеет. Дык? Вирь, или что-то еще? :спок:
oleggs
Ну а просто удалить его и перетащить с другой машины ?
Для записок завёл другой блокнот. Замечал что в Пирсе качали тот зависший блокнот.
В конечном счёте может просто забью. Ценного там наверное нет.
ambient
Че-то не понял, о чем речь идет. Это что за блокнот ? Я говорю про notepad.exe - это просто текстовый редактор, в нем ничего не хранится, а Вы про какой блокнот ?
aleks_p
Я просто уточнил, что в исполняемом файле есть не только код.
А тут либо вирь, либо сбой файловой системы, если это fat32, на ntfs такого быть не может.
Tt002
ННП
Товарищ имеет в виду некий "Текстовый документ.txt", который сейчас весит 174 метра, и не открывается даже вордом. :secret:
ambient
Любым нортон-виндоуз-командером или фаром можно просматривать и редактировать любые файлы.
Если работает копи-паст - можно сохранить в другое место.
Вообще странный выбор приложения для большого объема текстовой информации.
Dogus
Про большой объём речи не было.
Markovich
кто нить, кому не лень, подсчитайте сколько тама букав/строков/страниц А4 12 шрифтом ?:)
в 174 метрах:)


ПЫСЫ.. мля.. для кол-ва страниц осталось определиться с разрешением для подсчета:)