Использование информационных технологий
2696
13
Помогите творчески) мне надо создать презинтацию об использовании информационных технологий в любой сфере) в голову вообще ничего не лезит( Может ктонить чего нить придумает интересного) в идеале еще бы фотографий и текста)
lieto
А деньги как Вы мне передадите? И голова есть и драйвер рук в наличии, а делать чью-то работу задаром, простите, в падлу. :зло:

Так что, озвучьте цену вопроса, а высокое собрание (в лице форума) устроит аукцион. :спок:
aleks_p
Так никто не просит делать) я прошу темку хорошую накинуть) а так то я и сам могу сделать)
lieto
А сейчас все денег стоит. Кризис, знаете...
lieto
Т.е. это не Вы просили дать сценарий, расцветить его фотографиями и детализировать текстом? :спок: :шок:
Ну тогда у меня и у Вас проблемы с русским языком и его пониманием.....:yes.gif:

Я так понимаю расценки озвучены не будут?:смущ:В сад, в сад, однозначно :death: Отыметь высокое собрание нахаляву :ха-ха!: побежал жаловаться модераторам. Фигасе, джуниоры оборзели :rofl:
lieto
как вариант - использование информационных технологий при поиске информации об использовании информационных технологий
lieto
Скоро выборы мэра, сделайте презентацию о применении информационных технологий в системе выборов, например. Особенно о защите таких систем от внешнего воздействия, это будет интересно.
lieto
Не могу понять в чем проблема. Сейчас сложнее найти сферу, где бы не использовались IT технологии
aleks_p
aleks_p Я попросил придумать как Вы сказали сценарий. «расцветить его фотографиями и детализировать текстом» это придумали уже Вы, то что я написал «в идеале еще бы фотографий и текста» - это может кто-нибудь видел ссылку на предложенную тему, и захотел бы со мной поделиться. Про то что я прошу Вас, ее сделать, это, наверное, хотелось Вам (как легкий заработок). Из всего сказанного, я бы на Вашем месте сделал вывод, что никогда ничего не надо додумать за других в свою пользу. P.S. Спасибо Андрею Прошину – говорит по делу, а не тока о деньгах. Тему можно закрывать, если дальше будет разговор о деньгах:улыб:
lieto
Т.е. это "( Может ктонить чего нить придумает интересного) в идеале еще бы фотографий и текста) " не Вы писали в первом посте про ФОТО и ТЕКСТ? У Вас русский не родной? :безум:
aleks_p
Может это все таки у вас проблемы, и Вы не смогли прочитать в моем предыдушем сообщении "в идеале еще бы фотографий и текста» - это может кто-нибудь видел ссылку на предложенную тему" если Вам это не понятно, то в ссылке которую может ктонить видел, содержались бы фотографии и текс. И мне кажется, что нада прекращать флудить
lieto
Уважаемый (ая), у меня (естесно) есть проблемы, но я сам стараюсь их решить. И не кидаю на форум косноязычный призыв "дайте идею, фотки и текстовка приветствуются". Поэтому, дабы пресечь флуд, предлагаю, Вам подумать, насколько смешно Вы смотритесь со стороны. То что у Вас реальные проблемы с языком.... это очевидно. Но это полбеды. Беда в том что Вы желаете отыметь чужой ум и наработки нахаляву (кто-то, где-то, что-то видел и Вас, ..... спасет). Вот за это считаю нужно бить. :безум: В конце концов, привыкайте РАБОТАТЬ сами. А не использовать чужой мозг. :спок: И ЧУЖИЕ наработки. :шок:
aleks_p
Форум создан для того, чтобы спрашивать, помогать или давать советы. Здесь я спросил совета, хотелось сделать то, что будет действительно интересно, я, не просил ОБЯЗАТЕЛЬНО давать ссылки на фотографии и текс, для меня был нужен совет. Единственный совет, который мне дали, мне понравился, и я благодарен ему. Он в отличие от Вас просто подал идею, а не стал здесь флудить и выпрашивать денег. С чего вы взяли, что то, что здесь ответили, меня СПАСЕТ? Я бы сделал презентацию, но МОЖЕТ на не такую интересную тему, которую мне бы предложили бы здесь. А вдобавок, Вы по одному моему сообщению, не зная меня, делаете обо мне выводы. Как Вы смогли сделать вывод, что я ВО ВСЕМ использую чужой мозг? С чего Вы взяли, что я не работаю сам? Лишь потому, что я попросил посоветовать мне тему? Вот за это я считаю, что «нужно бить», как Вы выразились.
lieto
Вы студент? Пойдите в бибилиотеку своего ВУЗа и расспросите о том, как у них используются информационные технологии.