удаленный запуск приложений
2011
9
гугл мне не помог.

вот есть управление компутером - управление другим компутером. это понятно - службы, журналы, юзеры и т.д.

а есть та же штука, но чтоб программы и прочее запускать?

psexec не предлагать ибо малость не то. может быть c$? даже не знаю куда копать.
Silvia
а по теме есть чего сказать?
whiplash
К WMI разве что попробовать присмотреться поближе... Сам через эту приблуду удаленно процессы мочил, а вот до запуска как-то не добрался:смущ:
whiplash
да уже посоветовали dame ware utilities. но вот запускать софт оно походу не умеет.
whiplash
Немножко не понял проблемы. Запускать в автоматическом режиме? Через планировщик?

Если ручками, то разве rAdmin это не позволяет?
:secret:
Head
нет. хочу чтоб любое приложение с удаленной машины запускалось у меня на машине, но без rdp-шной сессии.
whiplash
монтируй расшареную папку у себя на компе. только учти что не все приложения запускаются с сетевого диска и тем более без инсталяции.

ЗЫ я таким образом только фильмы с сервера смотрю
whiplash
Если прям много таких приложений, но не хочется их устанавливать, то копайте в сторону Citrix. Однако, он работает поверх rdp, но других пользователей, работающих локально, не отключает.
whiplash
нет. хочу чтоб любое приложение с удаленной машины запускалось у меня на машине, но без rdp-шной сессии.
Однако звучит как абсурд. А дллки загружать приложение с какой машины должно? А работать с памятью? Волшебство, не иначе.