Спящий режим
2783
9
С одной клавой работает (самая простая Genius, куплена лет 5 назад), с другой почти такой же (куплена в прошлом году, отличие в том что не только кнопка Слип, но и ещё две помимо стандартных) не работает. Можно сделать чтоб работал?
ambient
как в анеке про воздушные шарики, которые и не рвались и надувались, но бракованные потому что вот не радовали.... а таки в чем проявляется "не работает"? не засыпает? не просыпается? храпит? может есть смысл управлялку на нее воткнуть какую нить? я вот в данный момент, чтоб у жены "кнопачки громкасти работали" сливаю управлялку на slim star pro.

Это так.. мысли вслух..
ADmitry
Не засыпает. Что такое управлялка не знаю и не думаю что мне сейчас это надо. Хотелось бы как раньше - нажал - выключился, нажал - включился.
ambient
"управлялка" - грубо говоря, драйвера на клаву, благодаря которым работают доп. клавиши. Вы конечно можете думать, что вам они пожалуй ни к чему, но я б честно говоря попробовал найти софт от данной клавы и установить. Кстати в пользу моей версии говорит то, что на "неработающей" клаве есть доп. функции. Но решать собсна вам.
ambient
Надо же, щас попробовал - работает. Будем считать вопрос на данный момент исчерпан. Спасибо.
ambient
Хотя заодно подумалось, а может в этом какие минусы есть и лучше выключать, а не СР включать?
ambient
Думаю, что обсуждение минусов будет выглядеть как рецензия на тему диплома о "Влиянии лунного света на рост телеграфных столбов". Слов много, толку мало, очевидных минусов и плюсов я не вижу, скорее сила привычки и, возможно, некоторые неудобства, кои только для кого то неудобства, а для кого то очень даже наоборот. Что то типа так:улыб:
ADmitry
"Влиянии лунного света на рост телеграфных столбов"
:rofl: :ха-ха!: :rofl:

Я вот выключаю комп, када надолго ухожу (более суток), остальное время он включен и автоматом уходит в СР через полчаса по дефолту. Ваще удобно мне
ambient
спящий режим зло. стараюсь его не использовать вообще нигде.
whiplash
спящий режим зло.
Вот и подтянулись люди, у которых телеграфные столбы растут под луной :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: