Новогодний подарок админу
3288
10
Собственно есть проблема- нужно придумать подарок моему другу (очень близкому) на НГ. Парень программист, но в основном админит. Так как у него все есть и ничего нужного я ему не подарю, нужно придумать что-то прикольное, но с компьютерным уклоном.

Всю голову себе сломала, в поисковиках меня скоро забанят, но ничего толкового не нашла. Может у кого-то есть идеи необычных компьютерных подарков, или вам что-то эдакое дарили, поделитесь плиз :хехе:
Ludmitl
Думаю, что он прежде всего человек и причем мужского полу... я б например крепко призадумался, если б мне супруга подарила "афигительный набор отверток" (С) Масяня. А если нужен именно прикольный гаджет, то например вот , написано конечно что ничего нет в наличии именно тут, но ведь есть price.ru, думаю под заказ и привезет кто нить.
ADmitry
ADmitry, спасибо:улыб:но часы он вообще не носит. Думаю дальше...

Вот понравились такие настенные часы. Что скажете?
Ludmitl
Лучший подарок админу на НГ - выходные!:хехе:
Ludmitl
Очень забавно. Берите смело :live:
Андрей Прошин
Ну его выходные к сожалению от меня не зависят, так что этот подарок сделать не могу, увы...

ПЕЛЕВИН, спасибо, развеяли мои сомнения :knix: Осталось найти где такие можно заказать.

Откопала еще вот такую подушку, тоже вроде прикольная...
Ludmitl
Откопала еще вот такую подушку
Только сначала убедитесь, что у вашего сисадмина нет алергии на Тёму.
ПЕЛЕВИН
ээ, Тема пусть отдыхает, оттуда я возьму только идею. Шелкография и у нас в городе есть, напечатают по моему макету :улыб:

А вот где заказать изготовление часов не могу придумать. В интернет-магазине заказывать времени нет, надо в течение пяти дней определиться с подарками, потом уеду в отпуск. Кто знает где делают подобные вещи? В конторы где делают сувениры звонила, говорят не делают, у них только кружки\брелки\ручки:хммм:
Ludmitl
Да, часы прикольные:улыб:
Поглядывая на свои часы, купленные в Икее, подумалось, взять, распечатать такой циферблат и заменить:улыб:
sergij
Серега, тока там время в двоичном формате написано, код еще не забыл? :миг: