Windows Update. Ошибка!!!
1927
1
Такая вот хрень приключилась. Всё время обновление проходило без проблем. А тут решил поэкспериментировать. Когда я в последний раз систему переустанавливал, решил сделать бэкап файлов реестра (с новой винды). Ну всё, сделал. А тут система стала как-то неадекватно себя вести. Почему-то флэш-видео некоторое перестало проигрываться. После определённых манипуляций ничего не изменилось. И решил я сделать откат реестра (чтоб у меня руки отсохли в тот момент!). Сделал. Теперь при попытке зайти в Windows Update вылетает ошибка:
"Ошибка на веб-узле. Невозможно отобразить страницу. Чтобы устранить эту проблему, попробуйте выполнить следующие действия. и бла-бла-бла..."
Никакие из предложенных действий не помогают. И что самое поганое, проблема с флэш-видео так и осталась, нах!!! Покопался в нете, но как такового решения проблемы не нашёл. Мож кто посоветует чего-нибудь? В смысле я про обновление Винды.
lion
1. полечить вирусы.
2. должны быть запущены и корректно работать две службы = собственно автоматическое обновление и фоновая интеллектуальная передача данных.