Востановить данные на карте памяти.
4640
12
Приветствую.

Ситуация такая - в один прекрасный миг на карте памяти в телефоне (microSD 2GB) вместо кучи фотографий и фалов появилось всего три файла с непонятными названиями.
Задача: востановить фотографии с этой карты памяти за $.

Кто может помочь?
Ktamirlan
Это как будто архив какой-то (файлы эти).
Так как показывает, что на карте занято ~650мб, как до "загадочного исчезновения".
Ktamirlan
Кард-ридер + прога типа EasyRecovery\R-Studio. Можно и средствами chkdsk карту проверить, но тут имена не сохранятся - все свалится в found\filexxxx.chk. Помочь думаю может любая компьютерная "скорая". Сам не раз восстанавливал на работе клушам.
JJMIKA
Если никак уж не получится - обращайтесь.
JJMIKA
Можно и средствами chkdsk карту проверить, но тут имена не сохранятся - все свалится в found\filexxxx.chk.
Это-таки не восстановление, это проверка, которая никого ни к чему не обязывает в плане восстановления. А вот рековери програмулин весьма много, и их надо использовать.:смущ:
JJMIKA
chkdsk может угробить всю информацию
Ktamirlan
Обращайтесь к Президенту, он мне помог восстановить фотки с отпуска буквально за 1 минут. СуперПРОФИ. :respect:
Danila_nsk
Обращайтесь к Президенту, он мне помог восстановить фотки с отпуска буквально за 1 минут. СуперПРОФИ. :respect:
и вот не лень людям куда то ехать . проще скачать прогу .
я пользуюсь диск-дигерр....простенько и работает ...
serg006
:спок:была такая проблема у знакомого... карту памяти CF оставили в ноуте и ее отформатировали... восстатовил почти все программными средствами...
будут вопросы, обращайтесь...
serg006
и вот не лень людям куда то ехать . ...
А где Вы увидели, что кто-то куда-то ездил? :спок:
JJMIKA
Кард-ридер + прога типа EasyRecovery\R-Studio. Можно и средствами chkdsk карту проверить, но тут имена не сохранятся - все свалится в found\filexxxx.chk. Помочь думаю может любая компьютерная "скорая". Сам не раз восстанавливал на работе клушам.
:respect: Сам так делал через что-то вроде EasyRecovery. Примерно 70% восстановилось..
Ktamirlan
Ребята у меня полетела SD карта с очень важными файлами для моего отца. Мне срочно нужно ее восстановить, подскажите умельцев. Очень срочно, за $
Ceremonia
подскажите умельцев
Я обращался к Президент из этой ветки. Я остался доволен результатом