Нужно ЖКК по ЗиК 7.7
2819
9
Господа! Кто в теме, а мож и не особо...:улыб:очень - очень трэба книжку по Зарплата и Кадры 7.7, причем ту которая "руководство недо... тоись пользователя". Мож хто и поможет... :смущ:
farydich
а электронный вариант не устраивает ?
Baal
Так в том и беда ... в электронном виде есть, бухгалтер панимаиш такой...., не имеет она привычки с экрана читать:улыб:
farydich
тогда пускай на счётах работает или полы моет.
мне бы такое мой бухгалтер заявила :death:
ia
Это не мой бухгалтер, я сам себе бухгалтер, это просто хороший человек попросивший помочь и готовый за эту помощь деньги заплатить, очень многие кстати при чтении с монитора испытывают проблемы с глазами, люди то разные и здоровье у всех неодинаковое.
farydich
А распечатать?
:улыб:
farydich
есть ЖКК:
1С:Предприятие
Версия 7.7
Расчет
Руководство пользователя

Именно по ЗиК книжки не нашел:миг:
farydich
правильно ganymed говорит.
подключаешь принтер и печатаешь.
гораздо дешевле чем в магазине покупать или вам надо что-бы пришли и обучили
ia
Уважаемые дамы и господа, тема исчерпана. Всем спасибо, особенно тем кто считает себя умнее всех на свет. IMHO если вопрос сформулирован именно так как он сформулирован, не стоит давать советы из категории абсолютно тривиальных. Вопрос то не об том как перевоспитать бухгалтера или чем заменить ЖКК, не так ли?
ia
Вообще, остается удивляться количеству вменяемых людей на форуме. Вопрос стоит - нужна КНИЖКА, нет, предлагают заменители... Ну нечего тебе по теме сказать, так молчи в тряпочку... Или это мода сейчас такая? Чтобы не сказать, лишь бы сказать...