24.12.2010 - LAST сбор админов в этом году !!!
2449
4
ВСЕ !!! кто считает себя админом. предлагаю собрацца и это обсудить, а так же не только это. Ибо не было глобальных сходок давно !
Предложения где и как только приветствуются, но по умолчанию - мегастол(ы) в известном заведении. ++1 :respect:
Baal
блин, а у меня карпаратиффка в этот день:хммм:
Baal
Увы, в этот день буду еще далеко от Новосиба :хммм:
Baal
Есть мнение, что после 20-го все столы будут заняты карпаратифками, и даже в случае заказа стола, можем оказаться между бухими бугактершами фирмы "Дебет\Кредит" и суровыми парнями из восьмого патп, и пивопойка превратится в прослушивание застольных речей о трудовом братстве в уходящем году, пляшущих под сердючку телес и караоке стаса михайлова. Сия картина радует меня значительно меньше, если собраться дней на 10 раньше например и как в добрые старые времена осушить несколько колонн, кстати камрад Барлог не так давно рекламировал одно заведение в центре, уж не помню какое, есть плата за вход, но внутри крайне аппетитные цены... вот вкратце так... а так +1, ну или постараюсь быть уж это точно.
ADmitry
дата и место естественно обсуждаются. я вот по сути своей могу в любое время :agree: