Где купить iPad в Новосибирске?
18731
43
Хочу до 25 декабря стать обладателем iPad в минимальной комплектации. Где в Новосибе его можно приобрести?
Ну вот собственно и весь вопрос.
p.s. цена имеет значение.
VALDORF
О, великий Мастер! А что это за букоффки Вы мне написали???!!! Неужели это зашифрованное послание? Или Вы тонко намекаете на то, что сначала надо попробовать использовать стандартные пути поиска?
p.s. Вот Вам не лень было мне это писать? Ради интереса зайдите туда и гляньте. Во-первых, далеко не все фирмы г. Новосибирска работают с прайсру, во-вторых, предложения там далеки от идеальных, в-третьих, то, что там ЕСТЬ, не обязано быть в наличии.
flopic
:улыб:Робяты, спасибо, конечно за "просвещение", но я много где искал. Вся надежда на точный адрес места, где iPad лежит и ждет меня.
CyberBOB
Цитирую ВЧЕРАШНИЙ ответ из указанного Вами места: "К сожалению, пока у нас нет этих моделей, возможно появятся в этом месяце. Если готовы ждать, скажите из какого вы города и мы скажем, как быстро вы получите товар после оплаты.
"
Конкретика нужна, конкретика. Интернетом я пользоваться умею.
uznik
если такой мега-юзер инета, чего не купил до сих пор ??? в сети навалом, забирай-не хочу :ха-ха!:
Baal
Если такой остроумный, то чего не в Камеди Клаб? :миг:
uznik
В роялпарке есть 19900 р стоит, сам было чуть не купил эту чудо поделку, хорошо что во время опомнился :ха-ха!:
sandro
:улыб:может и так, но результат не очень.
WapStok
А вот это уже что-то! Спасибо, сегодня метнусь туда! :pivo:
uznik
В феврале iPad2 выйдет. Я бы сто раз подумал, покупать ли вчерашний день.
JJMIKA
В феврале выйдет, до нас дойдет к лету, ценник неизвестный, а для моих задач (чтение, видео, игра) и старья хватит.
uznik
Есть в о2, Это на площади ленина! Ценник новогодний...33990. 32 гига остался. Это единственное место где он вообще после НГ остался! Про роял парк если чесно не знаю :agree: удачи в поиске, если он тебе ещё нужен...
EastwoOd
Есть в о2
Извиняюсь, что не в тему.
Люди, что есть "о2" в данном случае?
EastwoOd
Аналогичный вопрос: что такое О2. В смысле магазина.
KSergey
Магазин О2 - "Центр мобильных решений", расположен возле часовни на красном. Через дорогу (Красный проспект) от бывшего магазина "Под строкой".
Айпад есть, но ценник ...
В Ройяле нет.
Вся надежда на поездку в теплые страны, может там прикуплю.
uznik
Вся надежда на поездку в теплые страны, может там прикуплю.
Уже нет смысла покупать эту безделушку, скоро будет новый, либо посмотреть на других производителей, сейчас уже много более достойных и функциональных аппаратов.
WapStok
Ну, во-первых это далеко не безделушка, а вполне самодостаточный гаджет.
Во-вторых, новый еще только будут анонсировать, пока начнутся поставки пройдет неизвестно сколько времени, а хочется сейчас, а не когда-нибудь.
В-третьих, про "сейчас уже много более достойных и функциональных аппаратов" - хотя бы один назовите, который был бы в наличии и конкурировал с айпадом по цене и функционалу.:улыб:
uznik
На гугле забанили?, поищите, с 10-ок точно найдете, есть на андроиде, есть с виндой 7-ой, можно самому какой-нить линух воткнуть, себе взял на андроиде, бесплатного софта немеряно.
WapStok
Блин, вот очередной "учитель" компьютерной грамотности.
Я этим вопросом занимался не один день.
Если стесняетесь назвать модель своей покупки, то могу предположить, что экран 7", батарейки на 3 часа хватает. Так? И покупали где-нибудь. И цена не айс.:улыб:
uznik
Модель не помню, нету ее сейчас под рукой, экран 10-ый, заряд держит 5 часов, экран поворачивается так же как в айпаде, есть место для флешки, усб порт, операционка андроид 2 (обновил на более свежую), цена 8 000 р в эльдорадо :ха-ха!:

PS: сам хотел айпад, пока не расширил кругозор. Я вас никоим образом не отговариваю, просто мне кажется глупо платить 20 т.р. (стоимость полноценного ноутбука) за весчь которая и 5 т.р не стоит, да еще и с софтом заморочки.
WapStok
Про экран соврал, вроде 7" все-таки.
WapStok
Ну вот и получается, что по ряду параметров (размер экрана, матрица экрана, емкость аккумулятора) уже уступает айпаду. А что касается наличия усб и прочия, то для моих задач этого не требуется. Ну и с софтом заморочек не вижу, т.к. с айфоном справляюсь отлично.
uznik
могу предложить ipad, правда не в минимальной компл. 32Гб с 3G. Новый в коробке, не распечатывал. привезли из сша. цена 28 900 ( немного дешевле оффиц. продаж:)). если интересно, пиши на finefinder@rambler.ru
Anton_find
Спасибо. В Таиланде мог его купить существенно дешевле, чем в России, но купил iphone 4. Так что пока тема ipad закрыта для меня.:улыб:
Котлета
за 22 и я бы с руками оторвал..))
а если серьезно, сами посчитайте: цена в американской рознице + услуги там по отправке, здесь по реализации, почтовая пересылка.
Anton_find
В чем сакральный смысл брать у Вас на 1 (одну) тысячу дешевле и терять бонусы официальной покупки ?
Да и в Москве в Белом Ветре он 28 990. Возможно и у нас цена до этого уровня упадет, если уже не упала.
В store-apple такой-же ценник - 28990. :dnknow:
uznik
есть новые ipad 3G 32 GB 27500 и 3G 64 Gb 30500
вопросы на finefinder@rambler.ru
Anton_find
да ты чего то дороговато отдаешь, щас уже магазины 3г 64 за 27,5 отдают http://nsk-digital.ru/category/apple-ipad/
Yaponchik
А это магазин чтоли?:улыб:Так же привозят из США
debt
да пади полюбому со штатов везут, еще откуда брать то)
Yaponchik
Мы в Тайланде купили 64 3G за 18500 рублей. Хотели самый простой взять wifi 16G - 11500 руб, но их там русские как пирожки разбирают для себя да для друзей. При мне 3 штуки взяли, мы 2 штуки...
Leshick
Ага, для друзей, купил за 11500 продал за 25, отпуск удался
debt
В следующий раз попробую так сделать)))
uznik
Тс купил уже?))) Продам свой, идеальное состояние, ни одной царапины, на экране классная матовая плёнка, аккумулятор как новый.
Фирменный чехол iPad Case в комплекте. 20 000 р.
dаb
Не купил. Новый ipad 16 гигов без 3g в restore стоит 17000. А у вас какой модели и какого возраста?
uznik
Кхм, мне казалось я объявление полностью копировал, - максимальная комплектация на 64 гига, 3G + WiFi. С чехлом. Брал его пару месяцев назад с рук здесь, сам айпад из америки.
dаb
Как с нашими GPRS и 3G дружит?
Не жалко расставаться с такой вещью?:улыб:
uznik
Дружит отлично, 3g, gprs, gps, всё работает, симка стоит - могу показать. Расставаться жалко, но обстоятельства обязывают. Полный комплект кстати, зарядка и шнурок usb новые, в плёнках, это к слову о идеальном состоянии.