Браузер не отображает телефоны
4667
19
Ребят, вот такой вопрос... У меня стоит Explorer 7... И почему-то он не отображает номера телефонов... Например, загружается объявление на странице... Пока страница подгружается - номер видно... Как только страница полностью загрузилась - номер исчезает... Это ужасно раздражает... Приходится во время загрузки нажимать ПРИНТ СКРИН, а потом открывать в ПАИНТе...)))))))))) Мож это в параметрах что-то можно изменить? Кто нибудь сталкивался с подобным случаем? Как быть?
sandro
а номера какие - в обьявлениях на дроме ?
nikus82
а номера какие - в обьявлениях на дроме ?
Вообще все страницы, где есть номера телефонов - номера пропадают... Не зависимо от ресурса, на который я захожу... Вот даже тут, если напишете номер телефона, например "НОМЕР ТЕЛЕФОНА: ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ" у меня в браузуру будет отображаться как просто надпись "НОМЕР ТЕЛЕФОНА:", а сам номер не отобразится... При чем, такая фигня происходит как с сотовыми номерами, так и с городскими...
sandro
может просто нужно дунуть?:улыб:
А если серьезно, то в настройках безопастности попробуйте SSL, TSL повключать. может из-за них...
ishym
может просто нужно дунуть?:улыб:А если серьезно, то в настройках безопастности попробуйте SSL, TSL повключать. может из-за них...
Дуть я уже пробовал - не помогает...)))) А что это за SSL и TSL? За что они отвечают? А то еще понаизменяю чего на свою голову...:хммм:
sandro
Может Explorer 7 вообще одноразовый браузер, только для одного захода на этот сайт www.opera.com ?
А в ИЕ никаких плугинов нет, которые телефоны удаляют?
Andrew999
Да мне как-то не хотелось бы сам браузер менять... Привык уже к нему... А насчет плагинов - а как это можно проверить? Потому как, чётко помню, раньше он телефоны отображал нормально... Но это было давно... Я даже не скажу с какого времени он начал скрывать телефоны... И я как ноут купил, не обновлял вообще-то ничего - обновление виндоус заблокировал, соответственно, и браузер родной стоит... Винда - Виста (лицензия)... Ноуту что-то около 3 лет... может чуть больше...
Антивирус - НОД32 (обновляется автоматом)...
sandro
Может запретить ему стили использовать? (Это настройки шестой версии)
Andrew999
Может запретить ему стили использовать? (Это настройки шестой версии)
Хммм... Ща проэкспериментирую...
Andrew999
Может запретить ему стили использовать? (Это настройки шестой версии)
Не помогло... :not_i:
sandro
догда может не дуть и телефоны пропадать не будут? и фиолетовые слоны уйдут:улыб:
SSL и TSL это какие то протоколы безопастности. на что они влияют не знаю точно, но одну проблему я этим решал. Если будет что можно вернуть все обратно. Делается в настройках браузера - безопастность.

А вообще хороший совет про оперу был. Лучше пока ничего не видел
ishym
Попробуем пощупать эти протоколы...
ishym
ну как? помогло? :)
Опять мимо... :cray-1:
sandro
тогда и не знаю))
Ставьте оперу))

или попробуйте обновить эксплорера. может поможет
sandro
плагин для skype? отключать пробовали?
sandro
Да. Скорее всего дело в надстройках эксплорера. Надо их поотключать...или в настройках. Виста шлак имхо.
Mad_Dollar
плагин для skype? отключать пробовали?
Что еще за плагин для skype? Не, саму-то программу такую я знаю... О плагине просто не слышал... Как его отключить?
sandro
не знаю как в ИЕ, для ФФ есть плагин - если в тексте страницы есть что-то похожее на телефон, плагин на этом мемте отрисовывает кнопку, типо "позвонить через скайп". ставится сей плагин при установке скайпа емнип. поэтому смотрите список дополнений к ИЕ и поотключайте ненужное - например вот это.
Mad_Dollar
не знаю как в ИЕ, для ФФ есть плагин - если в тексте страницы есть что-то похожее на телефон, плагин на этом мемте отрисовывает кнопку, типо "позвонить через скайп". ставится сей плагин при установке скайпа емнип. поэтому смотрите список дополнений к ИЕ и поотключайте ненужное - например вот это.
вот и добрался до инета...))) Спасибо огромное всем за советы всяческие... Как говорится, русским "методом тыка" обнаружил от чего такое происходит... А происходило всё именно из-за плагина Скайпа... Но почему-то этот плагин НЕ ОТРИСОВЫВАЛ кнопку "позвонить", а просто скрывал телефон... Как я от этого избавился (мож кому пригодится):
Зашел в "Удаление программ" в винде... Нашел этот плагин (его значок прямо по соседству со значком Скайпа) и удалил этот плагин (оставив при этом сам Скайп)... И теперь не нарадуюсь - все телефоны отображаются и ничего не пропадает...

Еще раз спасибо всем за советы!