подскажите про explorer
2689
6
подскажите пожалуйста простенький вопросик ... если я с шестого експлорера обновлю до восьмого у меня ссылки в избранном сохраняться или исчезнут . и как поставить 8 со всеми старыми ссылками из избранного . и вообще а стоит ли переходить на 8 . А то постоянно в инете уведомляюсь о устаревшем браузере . Установил в дополнение оперу работать с ней непривычно и неудобно и не всё понятно ,а обьяснять некому ,а к эксрлореру привык .
remixx
Избранное сохранится. А вот "непривычно и неудобно" скорее всего прибавится. Опера - не лучший выбор (имхо). Для полноты картины современных брявзеров посмотрите еще на хром и мозиллу.
JJMIKA
мозилка на любителя. тормозит сильно.
Хром получше по скорости, опера по функционалу.
JJMIKA
а насчет неожижиданного, согласен. особенно напрягает что меню наверху пропало. но это у всех счас такой стиль, а жаль.
ishym
А что наверху пропало? заголовок окна? а зачем он? только место на экране занимает.
Вот только в опере это как-то не очень смотрится, в хроме - много лучше на мой взгляд.
remixx
если я с шестого експлорера обновлю до восьмого у меня ссылки в избранном сохраняться или исчезнут
Все останется. Даже пароли, если сохраняли.
В эксплорере избранное - это просто набор файликов для каждой странички в специальной папке "Избранное" лежат. Так что они вообщеникогда никуда не дуваются, и переносить элементарно.
KSergey
Огромное Спасибо всем за ответы .