Выбор mp3-плеера-радио-приёмника с функцией записи
3924
3
Добрый День!
Заказан подарок, чел оч близкий и дорогой мне. Он хочет иметь возможность записать услышанную песню на радио.
Посмотрел мп3-плееры, их такое большое множество. А у меня ниодного никогда не было.. Поэтому что выбрать - не знаю.
Главные параметры - надёжность, продолжительность автономной работы, простота и понятность (чел в возрасте), наличие диктофона. Хорошо бы дисплей, но он трудно вяжется с требованием большой продолжительностью работы.
Прошу помочь.
С Уважением, Никита.
NKS
у меня вот такой есть - http://www.iriverrussia.com/catalog/player/42#content

что понравилось:
- долго держит батарею
- экран очень мало жрет заряда, т.к. черный и выключается сам
- металлический корпус
- достаточно быстрая работа

не понравилось:
- нужно привыкнуть к управлению

по поводу записи песен с радио не скажу, сама не пробовала. пройдите по вышеуказанной ссылке и скачайте инструкцию, наверняка там написано. для выбора плеера также рекомендую изучить сайт указанного производителя.
Molks
Спасибо Большое!
Посмотрел. Ищу теперь где купить. смотрю только Е150 8Гб, думаю в районе 2 тр с небольшим можно найти...
Достойный аппарат.
:respect: :agree:

Может кто ещё-что подскажет.. ?
NKS
Спасибо НГС-форум за возможность искать-спрашивать информацию и Владиславу из компании Комплекс.
Хочу об этом рассказать. После написания последнего сообщения, мне в "личку" написал пользователь areasoft, предложил новые плееры по очень "вкусной" цене, оставил телефон.
Созвонился с ним сегодня, что-то он (Владислав) сказал о распродаже. Преложил новый плеер iriver E200 за 1 тр. "Погуглил" цены - в районе трёх. Поехал к ним на Кр.пр. 163/2. Там два парня, показали-объяснили.. Купил.
Я у них спрашиваю, а что у вас ещё есть "вкусного" (цена). Они мне много чего перечислили..
Запомнил только что обязательно хочу купить, дом.радио-телефон Siemens за 700 р, карту микро-сд 4 Гб за 250 р и внешний жёсткий диск 0,5 Тб вроде за 1800..
Спасибо ребята! Спасибо НГС! :respect: :agree: