Где купить КАРТРИДЖИ ОПТОМ?
5840
20
Подскажите пожалуйста где можно оптом картрижди для лазерных принтеров заказазть по оптовой цене?
novgorod
У меня например:) Какие аппараты? Отправлю прайс
wellla
Цены на под оригинал сообщите:
Yellow - CB542A - 2 шт
Magenta - CB543A - 2 шт
Cyan - CB541A - 2 шт
Black - CB540A - 2 шт
Q2612A - 3 шт
novgorod
Вы кончено извините, но опт будет тогда, когда вы своё количество увеличите ну хотя бы раз в 10 :улыб:
Сибиряк
Сибиряк, я вот тоже как-то подумал: может я чего не понимаю в опте? захотелось даже себе домой пару картриджей оптом прикупить. :ха-ха!:
Сибиряк
опт понятие относительное
цены и условия напишите: от скольки и сколько
novgorod
Опт это хотя бы штук 100 картриджей. Тогда и условия будут.
Сибиряк
вы скорее всего перекуп, мне зачем посредники
novgorod
Если я "перекуп", то вам прямая дорога непосредственно к производителю. Попробуйте сделать ОПТОВУЮ покупку целых 15 картриджей прям у HP. Потом раскажите, что у вас получилось :улыб:
Сибиряк
ну если вы не "перекуп" то назовите компанию которую представляете, дайте ссылку на сайт и предложите прайс, а я уж сделаю вывод писать вам заявку или нет и в каком количестве
novgorod
писать вам заявку или нет и в каком количестве
Вы же уже написали?
KSergey
это названия для примера, из колонки скопировал
novgorod
это названия для примера
Т.е. вам нужны совсем другие картриджи, а эти вы написали просто так, "для примера"? (про количество я и не говорю уже).
KSergey
такие кол-ва в розницу обычно продают. Я левел еще дешевле порекомендую. Как и раньше буду их рекомендовать, меня они всем устраивают.
novgorod
я могу сказать свои цены
Yellow - CB542A - 51
Magenta - CB543A - 51
Cyan - CB541A - 51
Black - CB540A - 53
Q2612A - 26.5
это цены на такое кол-во как у вас ))))
woodballast
Либо подделка, либо совместимка :ухмылка:
Сибиряк
человек и спросил цены на под оригинал ))))
woodballast
Под оригиналом , т.е. подделкой занимается Реал-принт. Для себя пойдет, только совместимка вам дешевле обойдется. По брэндам, если интересно, могу проконсультировать. Для продажи кому-либо из своих клиентов - испортите репутацию в лучшем случае, в худшем - положите себе на склад. Ну и опт - понятие растяжимое в разных конторах. Кто-то работает от 5k$, а кто-то от 10k$. Хотя на подделки суммы опта достаточно низкие.
EvgenG79
Совместимка чушь на нашем примере знаю, что в совместимку идет всё подряд, для подов закупают отдельные картриджи. Они по качеству печати не отличимы от оригов
woodballast
Насчет совместимки - заблуждение. На рынке туева хуча различных брэндов совместимки. Одни нацелены на разовую продажу, другие на постоянный спрос. Качество большинства из последней категории мне известно. Про 1-ю категорию ничего сказать не могу, т.к. таких брэндов рождается пачками за месяц и по столько же умирает в такой же период времени. Подоригиналы тоже отличаются производителем. Опять же про качество - качество картриджа измеряется гораздо более емкими показателями, нежели чем "нравится". Это точные технические параметры, такие, как плотность заливки черным, уровень фона, расход тонера на 1 стр. при стандартной плотности печати, и т.д. Далеко не факт, что подоригинал с хорошим начальным качеством, которое выявлено исключительно методом "нравится, не нравится", прослужит с этим же качеством хотя бы 40% от ресурса, заявленного производителем оригинальной расходки.