Где купить игровой ноут (недорого)?
10284
35
Ребята, подскажите плиз где купить качественный игровой ноутбук за приемлемые деньги.
При выборе особое внимание хочу уделить репутации производителя и магазина.
Интересует процессор не ниже i5 и игровая карточка вытягивающая все современные игры.
Заранее спасибо!
seospezialist
Игровой и недорого - понятия мало совместимые, особенно для ноута. ИМХО.
AndroNSK
Ну для когото 80 т.р. неденьги, все относительно .)
AndroNSK
Я бы добавил, что игровой и ноутбук вообще слабо совместимы. Особенно за недорого. И особенно, если интересуют ВСЕ современные игры.
Mozepiy
я рассчитываю на сумму до 25 т.р.
ASGS
ВСЕ - это я конечно погорячилась, но Линейка и подобные ей должны шустро работать:улыб:
seospezialist
До 25 это с 14ой диагональю только. С 15ой до 30 уложится можно. Из производителе можно смело брать Asus, Dell, HP. Если всетаки хочется взять покруче но подешевле, можно сыграть в лотерею и взять DNS, мне повезло .)
игровая карточка вытягивающая все современные игры
Только мобильная видеокарта с востребоваными требованиями стоит за 1000$ AMD Radeon HD 6990m :cray-1:
seospezialist
купите этот настоящий игровой ноут
918
Обратил бы внимание: 15.6" Asus (K52Dy)(HD) AMD Phenom II N660(3.0), 4096, 320, AMD HD6470 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam - в районе 20 тыр
Неплохая моделька: 15.6" Asus (X53Sv, K53Sv)(HD) i5 2410M(2.3), 4096, 320, NV GT540M 1Gb, DVD-SMulti, WiF, Cam - в районе 26 тыр
seospezialist
в интернет магазине самый хороший выбор!
Dumba
в интернет магазине самый хороший выбор!
Поздравляем! Ваш комментарий признан самым полезным за всю историю этого форума!
seospezialist
В интернет магазинал лучше всего. Я заказывала в Терминале HP Pavillion dv6 с i7. Пришел вовремя, машина отличная, всё устраивает.
AndroNSK
можно в нете на озон там вроде бы не так дорого. :biggrin:
seospezialist
На мой взгляд за такие деньги 2 удачных варианта:
Можно Asus x53Sv, K53Sv -15 дюймов, проц i5 (2 поколение), 4 Гб оперативы, 2 Гб видео GT540m неплохого (GT540m) - в ОТ до 25тр как раз.
Или Acer 5750G-2416G64Mnkk 15 дюймов, проц i5 (2 поколение), 6 Гб оперативы, 2 Гб видео такого же - в днс тоже до 25тр.
Можно конечно и ДНС взять, но как уже говорили во-первых лотерея, во-вторых визуально и на ощупь не очень :шок:
С_С
можно попробывать поймать на ebay.com
а можно задуматься над десктопом.
в дестопе лучше будет все - от монитора до проца и видеокарты. + возможность расширения/апгрейда ( оперативная память, диски, видеокарта)
Ноут дело такое, мобильное и нужен, если только Вы ездите куда-нить ( командировки и все такое).
"игровой" ноут это такая гробина тяжеленная и мобильность его весьма ограничена. И точно он не стоит 25, бюджет надо на него увеличивать. а 25 - ну хороший офисный уровень видимо будет.
Mozepiy
До 25 это с 14ой диагональю только. С 15ой до 30 уложится можно. Из производителе можно смело брать Asus, Dell, HP. Если всетаки хочется взять покруче но подешевле, можно сыграть в лотерею и взять DNS, мне повезло .)
Да ладно вам! я купил ноут диагональ 15.6 оперативка 4 видюха на гиг core i5 за 24 тыщи, марка HP
h2c5
Я бы не стал называть такой ноут игровым...
h2c5
Да ладно вам! я купил ноут диагональ 15.6 оперативка 4 видюха на гиг core i5 за 24 тыщи, марка HP
Я вот себе прикупил тожесамое и за этиже деньги только с 18,4" диагональкой, дальше меряться будем ? .)
Mozepiy
Я вот себе прикупил тожесамое и за этиже деньги только с 18,4" диагональкой, дальше меряться будем ? .)
Десктоп?:миг:
Mozepiy
У HP 18.4 только pavillion dv8, но они только с i7, и только дороже тысяч 60...
seospezialist
Ноутбук Игровой Недорого - тут надо вычеркнуть чтото одно)
Anomander
Именно ноут, тока бооооольшой .)
debt
А я гдето писал, что HP ?
Sergant01
а можно задуматься над десктопом.
в дестопе лучше будет все - от монитора до проца и видеокарты. + возможность расширения/апгрейда ( оперативная память, диски, видеокарта)
О чем Вы говорите? ТС же девушка, а ей нужен тоненький, красненький и чтобы все шло.
Mozepiy
А я гдето писал, что HP ?
Все равно необычно дешево. В Новосибирске любителям такой диагонали приходится готовить как минимум 40 тыр.
Топикстартер может заинтересоваться.
Anomander
Можно считать, что повезло. Бук к слову сказать, DNS, но я дисихпор ниразу непожалел, что его взял .)
Mozepiy
При цене техники такой техники надеятся что "повезет" я бы не стал, покупать ноутбук DNS темболее, мое личное мнение.
debt
А зря, я вот тоже раньше с недоверием к ним относился, пока лично несколько штук в руках не повертел.
debt
А зря, я вот тоже раньше с недоверием к ним относился, пока лично несколько штук в руках не повертел.

Хммм... Опять глюки .)
Mozepiy
А зря, я вот тоже раньше с недоверием к ним относился, пока лично несколько штук в руках не повертел.

Хммм... Опять глюки .)
Все, хватит вертеть?:миг:
Ал
Я бы не стал называть такой ноут игровым...
?) а я бы не считал ваши слова уместными! Играть на нем можно абсолютно все новые игры! Последний "ведьмак" идет на полных настройках... Игра не маленькая. я не знаю про какие вы супер галактические игры говорите которые ноут с такими характеристиками не потянет. пока таких нет, через годика два может будут.
h2c5
Да я вообще считаю, что ноут для игр - это извращенство!
Сам не так давно грезил. Ну купил... На тот момент вполне себе ничего Asus G70s...
Думал, буду в Салкера с сыном по сети в паре идти... Обломался по полной!
Да, в принципе можно играть. Но, повторюсь, это изврат какой-то!
В серьёзных играх бук и стационар даже не сравниваю теперь.

А так - да, можно в поезде-гостинице-самолете-итд время убить. Час-два... На большее не хватит.
h2c5
Да я вообще считаю, что ноут для игр - это извращенство!
Сам не так давно грезил. Ну купил... На тот момент вполне себе ничего Asus G70s...
Думал, буду в Салкера с сыном по сети в паре идти... Обломался по полной!
Да, в принципе можно играть. Но, повторюсь, это изврат какой-то!
В серьёзных играх бук и стационар даже не сравниваю теперь.

А так - да, можно в поезде-гостинице-самолете-итд время убить. Час-два... На большее не хватит.

P.S. Или глюк, или я нарезался уже - второй раз сообщение отправляю... :шок:
Ал
Если уж на то пошло, то играть надо на консолях, а остальное изврат .)
Mozepiy
А я себе планшет взял, с ним удобнее чем с ноутом в поездках, а уж тем более удобнее чем с консолью. :ха-ха!: Правда игрушки конечно не супер, но последние радуют, вчера в космическую рубился так блин красотень как на компе. Правда занимает 500мб)