фигня на мониторе
4061
20
Ребята, подскажите , что за фигня появилась на мониторе (на фото справа). На мышку не реагирует, иногда пропадает, перезагрузка не помогает. Хелп!
ObiWanCan
какая шутка? не до шуток. я не компьютерный гений и не знаю что это.
Виста
меню монитора.
освободите монитор от вещей которые нажимают на нем кнопки)
Виста
похоже на менюшку монитора, управляется кнопками с него же.
ObiWanCan
Вы говорите,что посторонние вещи случайно нажали кнопку меню? Или я не поняла? Ничего постороннего нет. Кнопку меню нажимала потом сама, ничего не происходит.
Lorans
похоже на менюшку монитора, управляется кнопками с него же.
Кнопки на мониторе не реагируют. :cray-1:
Виста
тогда монитор в ремонт если это само происходит.
Lorans
И ещё: под надписью Contrast полоска мигает синим-красным и значение увеличивается (день назад было 87, теперь 93)
Виста
это правильно. благие дела наказуемы, намерения - тоже. все время забываю об этом.
Виста
кнопка выключения на мониторе работает?
ObiWanCan
Да, работает ( извините, уходила на 10 мин.) жду комментариев дальше.
Виста
и после включения выключения не исчезает менюшка ?
ObiWanCan
боюсь сглазить - сейчас исчезла, но она бывает исчезает. если на этот раз помогло выключение монитора по Вашему совету - Спасибо Вам человеческое. :роза:
Виста
кнопки управления монитором видимо глючат. выключение включение будет временно убирать меню до следующего глюка.
Виста
Думаю ближайшие полчаса покажут, я отпишусь.
Виста
Эта сволочь только что вылезла и выключение не помогает... :шок:
Виста
помой монитор )может уйдёт )))
Виста
Подозреваю, конечно, что аффтар за месяц свою проблему таки каким-то образом решил, но вообще не худо бы в начале темы писать модель монитора, чтобы можно было искать на тему того, может где у кого уже было и что с этим делали.
Да и вообще, это ЭЛТ штоле, да еще и не плоский? Ему уже в принципе давно на помойке - новые ЖКшки фуллХД копейки стоят:миг: