хочу одновременно звук
2881
7
Приветик, всем! Прошу помощи...Купила блютуз адаптер для ПК. Всё хорошо, гарнитуру нашел, звук идет. Проблема в том, что при подключенной гарнитуре перестают работать другие устройства воспроизведения звука - колонки, проводные наушники, беспроводные наушники. Может это и норма, но я так не хочу.
Можно ли что-нибудь сделать, чтобы звук шел одновременно через блютуз гарнитуру и беспроводные наушники?
Так как это работает через программное обеспечение то наверняка можно. Надо смотреть настройки звука обязательно с подключённой гарнитурой в Панель управления-Звук.
Всяко крутила эти настройки. Результат - работает что-то одно. И при включении блютуз-гарнитуры, сразу весь звук идет на нее... :хммм:
если у вас windows 7 то нажмите правой кнопкой на значёк динамик на панели пуска в углу возле времени потом , кликните устройства воспроизведения и выбирете колонки по умолчанию и в настройках поставьте что бы звук распространялся на все устройства.
Спасибо :роза:! у меня ХР. Попробовала Ваш совет применить, таких кнопок не нашла.
В контрольной панели должен быть элемент Sounds and Audio Devices Properties. По-русски как не в курсе, значок элемента выглядит как динамик. Выскочит панель настроек, там несколько владок. Возможно драйвер блутуза мог добавить туда свою.
Значок динамика я нашла. Колонки по умолчанию уже стоят. Другого варианта даже нет :улыб:Нашла что-то типо "воспроизведение на всех устройствах". Поставила галочку. Блютузгарнитура села. Как зарядиться, проверю. :улыб:
Имелось ввиду что драйвер гаджета мог добавить свои настройки в этот элемент контрольной панели. Например это типично для видеодрайверов. По вкладкам пройдитесь. Фирменные вкладки как правило отличаются.