А кто нибудь "перешивал моск" LCD телеку?
2259
7
По существу дела поясняю следующее: имеется 42LF 2510. С флешки не читает (у него юсб типа только сервисный). Можно перешить, чтоб читал. В форумах всё это есть, но блин...боязно лезть,опыта нет да и как говорится - "не моё". В общем - у знающих прошу помощи в перешивке. Буду ОЧЕНЬ благодарен!
AlexMan
Прошивал LG 37LH3010 прошился на ура, полет нормальный.:улыб:
AlexMan
Подробнейший FAQ есть на хоботе, читайте. Научить играть с флешки его легко, но т.к. носиться с флешками довольно быстро за.. становится уныло - ему и чтение с сетевой шары по самбе прикрутили:улыб:
SanekSib
Прошивал LG 37LH3010 прошился на ура, полет нормальный.:улыб:
А это - версия прошивки какая стояла? Сразу в тул-меню исправления внёс или откатывался на 3.15?
AlexMan
Не стал откатываться, через секретное меню.
SanekSib
Не стал откатываться, через секретное меню.
Тэ-эк! А заходил как? Ток не говори, что светодиодную схему собрал!
AlexMan
Собрал громко сказано :улыб: Просто скрутил два диода между собой, сунул их в колонку и постепенно увеличивал звук. Кстати звук лучше увеличивать через Windows (а то прибавляю на колонке можно пропустить нужный момент, ну и несколько диодов спалил). Вообщем ушло на все где-то пол часа. расстояние между телеком и диодами было где-то сантиметров 30-50.
SanekSib
Собрал громко сказано :улыб: Просто скрутил два диода между собой, сунул их в колонку и постепенно увеличивал звук. Кстати звук лучше увеличивать через Windows (а то прибавляю на колонке можно пропустить нужный момент, ну и несколько диодов спалил). Вообщем ушло на все где-то пол часа. расстояние между телеком и диодами было где-то сантиметров 30-50.
Чёрт...я так и знал, что чё-то коноёбить придётся...хотя хотел думать, что всё-таки какой-нють секретный код для пульта есть. В любом случае - СПАСИБО за совет! Пойду диоды искать. Валяются где-то в коробках...