Вас что в Гугле забанили?
3917
8
Вы будете смеяться, но да, забанили! Чистка кукисов помогает на 1-2 поиска и по новой. Капча тупо не принимаеться, а какждый раз новая появляеться как будто старую неправильно ввел.

Что делать?
debt
А других более простых вариантов нет? Похоже Гугл сам себя обманул, воспринимает большую сетку на одном IP как робота поисковика.
Andrew999
У меня дома с яндексом такая же фигня "Ой! Ваш запрос похож на автоматический". Только я капчи разглядывать даже не пытался, сразу искал то, что надо, в гугле :спок: Если все поисковики так к пользователям начнут придираться, это уже п. 5 будет :шок:
Andrew999
более простых вариантов нет?
Перейти в Йандекс/Бинг/Далее_везде не вариант?
Vitt
У меня дома с яндексом такая же фигня "Ой! Ваш запрос похож на автоматический"

У яндекса подобное гониво постоянно идёт))) Ничё, есть же еще рамблер :biggrin:
Andrew999
А в Новосибе что ли несколько провайдеров, которые юзеров на один внешний ИП садят?
Из тех, что пользовался знаю только про НТК.
Cel
ХоумНет также

у меня Яндекс регулярно просил подтверждения запросов, поэтому я сам его забанил и пользуюсь исключительно Гуглом
Andrew999
Кстати появились странные новые подробности. Случайно открыл Гугл на втором компьютере дома и он нормально заработал. В итоге переткнул провод в роутере (DIR-100) в другое гнездо, поиск стал нормально работать и на первом компьюетере. В чем прикол я так и не понял.