3G МОДЕМ
3086
8
поиском попользовался, почитал писанину умных мальчиков-девочек и хочу внятно услышать чей и какой всеж таки модем купить для нормальной, без фанатизма работы в сети в нормальных, среднестатистических условиях приема сигнала в городе. желательно коротко и внятно, без заумных терминов и домыслов.
IMEI
в центре вообще почти не ловит
wox
Мне кажется, тут больше внимания стоит обратить на поставщика услуг. А модем - дело второстепенное.
У меня на смартфоне МТС, а на планшете - Мегафон. ИМХО - Мегафон стабильнее и шустрее.
Ал
я, собственно и имел в виду "чей" модем...
значит мегафон, говоришь...

я краем глаза видел тут на форумах разговоры о мегафоне, тоже отложилось, что типа-ка-бы-что-то лучше...

подожду еще народ что скажет...неохота выбрасывать потом "сложное электронное устройство" за ненадобностью...
wox
Нужно брать НЕЛОЧЕНЫЙ модем и пробовать всех операторов, у меня дома МТС не работает вообще, билайн так себе, рулит мега, на работе лучше МТС нет ничего, все зависит от места использования.
wox
для нормальной, без фанатизма работы в сети в нормальных, среднестатистических условиях приема сигнала в городе
Для "среднестатического" берите абсолютно любой.
Если критерии таки какие-то другие - то пробуйте разных операторов в конкретной местности. Либо почитайте форумы именно о тех местностях, которыйе вас интересуют. У всех операторов все очень по-разному в разных конкретных местностях.
А вот среднестатистически - как раз у всех одинаково.
KSergey
модем разлочу, конечное, но и содержать уйму симок под операторов как-то не греет.
в общем, остановился я на е173, дешево и сердито, остальное по месту определюсь.

всем спасибо :agree:
wox
в общем, остановился я на е173:
Мне он тоже более всех понравился, жалко, тему поздно увидел, его бы и советовал. После разлочки работает на ура :respect:, правда, по вышеназванным соображениям юзают его сейчас с Меговской симкой.

З.Ы. А ведь когда-то называли Хуавей "плохой дорогой"... :ха-ха!: