Нужен донор или материнка..!!!
3051
3
Нужен донор на ноут DELL VOSTRO 1000 а верней материнка 200 МгцFSB на базе чипсета ATI RS 485M !!!
Сегодня дочь смотрела мульты на ноуте и он тупо погас.. включаю всё жужит но нет изображения.. короче понял что видюхе кранты.. а она там встроена в материнку.. как мне сказали.. сам я ламер не проходимый в таких делах.. Короче жду ваших предложений в личку.. может кто чеВо посоветует ? Живу в Северном районе спецов по ноутам нет.. завтра еду в Новосиб.. приму любую помощь.. может кто изъявит желание глянуть ноут..? Или любой другой дельный совет.. :хммм:
Sеверный
Нужен донор на ноут DELL VOSTRO 1000 а верней материнка 200 МгцFSB на базе чипсета ATI RS 485M !!!
Сегодня дочь смотрела мульты на ноуте и он тупо погас.. включаю всё жужит но нет изображения.. короче понял что видюхе кранты.. а она там встроена в материнку.. как мне сказали.. сам я ламер не проходимый в таких делах.. Короче жду ваших предложений в личку.. может кто чеВо посоветует ? Живу в Северном районе спецов по ноутам нет.. завтра еду в Новосиб.. приму любую помощь.. может кто изъявит желание глянуть ноут..? Или любой другой дельный совет.. :хммм:
подниму
Sеверный
Совет мой грустный: купите новый.

Либо сами выискивайте донора по объявлениям в инете у нас (в смысле РФ) или включая забугорье (если с языком дружите хорошо). Авось повезет за пол-года..год найти кого-нибудь с раздавленным экраном на такой же модели. Тогда либо вы ему экран продадите, либо он вам материнку.
Никто этого за вас делать не станет, потому как хлопотно и малоперспективно, т.е. не выгодно. Отдельно микросхему чипсета найти - тем более малореально. Такая вот салави.
Sеверный
Зачем менять всю материнку, когда можно отремонтировать вашу? Южный мост sb600 скорее всего у вас вышел из строя, а не чипсет.

89029911321(sms) или http://forum.orionnet.ru/index.php?showtopic=43353 - обращайтесь, сделаю за разумные деньги и с гарантией в 6 месяцев!