как оспорить внедрение на офиц-м сайте 1С, подтв-ное отзывом клиента?
3304
3
Недавно меня откровенно и нагло кинули с работой в 1С в ЦАРЗ 15 (Советский р-н), т.е. там заведомо искали и продолжают искать козлов отпущения, на которых взвалить вину на заведомо невыполнимые приказы задним числом (с началом работы после срока их выполнения)

Но вопрос не в этом.
Моя работа, в невыполнении которой я оказался виноватым (вернее, меня наняли, чтобы подставить), как раз и заключалась во внедрении 1С 8.2 УПП, которое на официальном сайте 1С числится, как подтвержденные отзывами клиента 15 ЦАРЗ:


В этих отзывах говорится о внедрении^
  • Версия 1С:Предприятия: 8.1
  • Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия ПРОФ
  • Внедренное типовое решение: 1С:Зарплата и управление персоналом

когда, на самом деле, в 15 ЦАРЗ зарплату и бухгалтерию реально ведут и в 7-ке и параллельно, для показухи, в 8.2 УПП. Причём, 1С 8.2 УПП, чтобы чисто формально удовлетворить приказам генерального директора (настоящего полковника), а реально ЗП начисляют и бухгалтерские отчеты делают до сих пор (2012) в 7ке.

Другими словами, там 3й год переходят и не могут перейти на 8ку. И там никогда и не переходили на Бухгалтерия ПРОФ и ЗУП в 1С 8.1
Причём, за этот стиль (гендиректор постоянно требуют внедрение приказами задним числом, а бизнес анализ там - бранное слово) - реально увольняют пачками: за последние 2 года в отделе АСУ в 14 ЦАРЗ сменилось полдюжины составов) и постоянно ищут новых козлов отпушения
RolyFubar69
Непонятно, кто кого на что кинул....
Вообще то на сайте 1С внедренцем заявлен СибТехноСофт - по идее можно только на него накатать жалобу, что он предоставил недостоверную информацию, если конечно это так в действительности,
если вас наняли как частное лицо, то трудовые отношения регулируются трудовым кодексом РФ...
RolyFubar69
Вы до сих пор думаете, что кто-то еще верит написанному на сайте 1С?
ХочуСпросить
ННП
СибТехноСофт им тупо коробки продал и все. И попросил отзыв написать о якобы внедрении, дабы рейтинг раскачать. Просто я знаю еще одно подобное же "внедрение" об этой же конторы, у моих клиентов. Бухгалтера ихние ржали полдня когда я им это показал.