Работает ли этот сайт на планшетниках?
5411
12
Интересует меня Galaxy Tab, но мне очень важно чтобы на планшете работал сайт яндекс недвижимость, в магазе естественно это проверить нельзя, у кого планшет (на андройде) зайдите плиз, работает или нет) особенно карта, там когда двигаешь карту варианты на ней перестраиваются.
Спасибо)
Snegur
естественно это проверить нельзя
Почему нельзя ? В любом нормальном магазине можно, главное что бы wifi был.

И ОС тут ни причем, нужно пробовать в разных браузерах, по крайней мере в родном андроидовском браузере почти ничего не работает.
Snegur
У меня работает всё (самсунг гэлэкси таб, через оперу), но вот насколько удобно на планшете такой сервис, надо всё равно самому смотреть.. и в магазине можно попробовать, если wifi есть.
UNА
спасибо. кто знает магазин в котором точно wifi есть? чтобы мне по всему городу не шариться)
Snegur
На родном браузере с каких-то пор не работают эти карты (в частности пробки), на опере все нормально.
YouBest
ТОлько что пощупал несколько Андроид планшетников, ни на одном не работает яндекс недвижимость, то есть страница и карта с вариантами загружается, но карту то двигать нельзя((... Может какой нибудь другой браузер позволит ее двигать??
но я ведь прям в магазине не буду его с маркета скачивать и устанавливать)
YouBest
На андроидах мало что работает?

на asus fonepad стоит хром браузер, пока не встретил чего то, что не работало...
Snegur
Тю, написал что работает и только потом заметил, что это, оказывается, старье из небытия подняли - ради непонятной рекламы Asus phonepad в нескольких темах
Manul
ради непонятной рекламы Asus phonepad
Надо жать кнопку!
ТикТак
Формальных нарушений и прямой рекламы не вижу. "Адвокаты оппонента" могут объяснить, что он от избытка чувств повсеместно хвалит отличный девайс.
ТикТак
2 сообщения не есть повсеместно )))) - это раз.
Спрашивали бюджетный вариант с нормальным браузером - ответ дал.

Выделил именно его, т.к. сам некоторое время назад озадачивался таким же вопросом. нужен был походный вариант, который позволял бы работать с "сложным" сайтом. Для себя нашел, поделился. Выбирал по критериям: бюджет, всеядность (сайтов), время работы, универсальный разъем зарядки.

Вот и все. ))))))

П.С. про 3G забыл.
РеХаус
Ладно, уговорили. Ставлю значок "))" предыдущему сообщению.
РеХаус
Выбирал по критериям: бюджет, всеядность (сайтов), время работы, универсальный разъем зарядки.
Под эти критерии подходит большинство планшетов из Поднебесной с Андроидом-4.
На родном браузере запрашиваемый сайт открывается нормально, карта легко масштабируется и перемещается (еще вчера проверил на трех китайских устройствах). Может, за год поправили сайт, может раньше его проверяли на 2-м андроиде.