Подскажите про звук с ютуба . почему нет звука
10340
3
Людиииии :appl: ну опять я хочу спросить ..ну как сделать так чтобы звук появился при прослушивании с ютуба??????? . Переустановил эксплорер 8 ..нифига не помогло . установил Хроме ... звука всё равно нет и кроме того видио на половине вообще останавливается при просмотре с помощью Хрома .фигня какаято непонятная твориться
Выручает Опера ... на Опере звук есть ... но почемуто не всё видео на ютубе с помощью Оперы просматривается .
Ну что делать?, подскажите кто в этом соображает, чтобы звук появился ???????????.желательно на интернет эксплорере чтобы с его помощью можно было видео смотреть со звуком ..что сделать чтобы звук появился ?.
ЗЫ .....значек отключения звука на ютубовской панели разумеется включен на звук ... и при прослушивании просто с компьютера музыки или фильмов звук тоже есть. а с ютуба звука неееееееет .что сделать чтобы звук появился?
remixx
Попробуйте выполнить рекомендации, указанные здесь
http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=58132

Ну и вообще, гугль сила, как водится.
remixx
Всё ...урааааа ...у меня звук появился .:хехе:
Мне подсказали ... переустановить адобе флеш плеер . Всё получилось ,звук появился . проблема оказалась именно в этом .:хехе:
KSergey
А еще Опера при неустановленном или отключенном флэш плеере умеет сама играть ютубовское видео, но оно так тормознуто воспроизводиться.

А так вот прям сейчас у меня играет параллельно с ютуба музыка.