какой планшет выбрать?
7558
24
Уже давно хочу себе планшет, но вариантов много - и мозг уже плавится от разнообразия. Вроде как остановилась на 2: Acer Iconia Tab A200 и Samsung Galaxy Tab P5110. Теперь вот не знаю какой и взять) Кто разбирается в планшетах, ПОМОГИТЕ!!!) какой лучше?:улыб:
Поднебесная
ну или может какой-нить хороший планшет в примерной ценовой категории посоветуете:улыб:
Поднебесная
У Самсунга батарея более емкая, а у Асера есть полноценный USB вход.
Если планируется использовать дома на диване, я бы выбрал Асер.
А функциональность у них одинаковая - Андроид и в Африке Андроид.
Ал
Acer как раз меня USB входом и привлекает, но я так поняла, что и к Galaxy можно флэшки подключать.. или нет?)
Поднебесная
Флэшки можно почти ко всему подключать, но через переходник miniUSB.
ASGS
Тоже верно. Я для первого Гэлэкси таба такой брал в этом же интернетмагазине.
Поднебесная
Я бы такой выбрал. А вообще не плохо было бы огласить для чего он вам? и cобсна за сколько:улыб:
JJMIKA
Интернет, книги, фильмы, игры.. :улыб: Хотелось бы до 20 тыс..:смущ:
Поднебесная
Советую обратить внимание на 3 вещи при выборе.
1. Углы обзора на экране.
2. Удобство в руке. Например у меня Asus Transformer 101 так у него края на первый взгляд нормальные но потом кромки кажутся острыми и на руках его долго (более получаса) держать (в режиме просмотра кино) дискомфортно.
Держал в руках какой-то acer c закругленными углами и на ощупь резиновым корпусом, вот это удобно.
3. Возможность играть файлы 720p. Например мой Asus вроде бы поддерживает HD 720p но только сжатый в определенном режиме. HD каналы IPTV СибСетей не играет. Фильмы с диска играет с тормозами.
Поднебесная
Запросто
тыц

Но это 7 дюймов, лично мне хватает для всего перечисленного.
Хотя у меня немного другая модель, там экран TFT, с углами обзора не очень.
Поднебесная
У меня Samsung Galaxy Tab 2, диагональ 10, до этого был такой же, но диаг 7, поменяла именно из-за неудобного для меня маленького экрана.
"Интернет, книги, фильмы, игры.." для интернета, книг, фильмов, музыки - мне хватает, плюс почта и минимальный офис для работы, когда в командировке. Игры совсем не использую, не знаю, как он в этом.
Стоит около 20т.р.
UNА
Вот я между ним и Acer и выбираю:улыб:
Пока это 2 приоритетные модели для меня)
ASGS
Это 7 дюймов(( Хотелось бы все-таки побольше :улыб:
jack_solovey
Спасибо за совет :улыб:Я об этом даже не подумала :улыб:
Поднебесная
Этот немного дороже, но по характеристикам уж больно замечателен. Да еще и с 3G, и IPS дисплеем.
jack_solovey
Советую обратить внимание на 3 вещи при выборе.
...
Плюс время автономной работы... Это же все таки планшет - устройство которое должно быть макссимально мобильным... иначе в топку...
Баристер
НП
а про планшеты фирмы 3Q кто-нибудь расскажет? Имеет смысл купить? там и экран 11 дюймов и W7...
SibCM
Апну
В нижеследующем голосовании имеются в виду следующие модели:
1. Я-пад
2. СамСунГ ТАБ
3. Асус

Кто что взял бы?

Результаты
Баристер
А чем принципиально отличаются Samsung Tab и Samsung Note? По цене практически на половину Note дороже
060856
Дак ноут это же вроде смартфон... не?
Баристер
Есть и смартфон, и планшет. Я имею в виду планшет
060856
Для ясности кидайте ссылки - там, глядишь, вместе и разберемся...
Баристер
вообще, самсунг заявляет вот такие планшеты в своем производстве...
Баристер
Да, именно об этом. В DNS он стоит 26400 руб, а TAB 14500.