Недорогой красивый корпус
5791
8
Присматриваюсь вот к этому , но в живую никогда термалтейков не видел, есть у них какая нибудь альтернатива в ценовом диапазоне 100-200$
YouBest
У меня Термалтейк-Wing RS, не такой красивый, конечно, но тоже ничего. Свои вентиляторы шумноваты у него были, поменял на Zalman. БП тоже Zalman брал, благо корпус без него шёл. Ну, в принципе, это всё, что я имею сказать про корпуса этой конторы:миг:
ЗЫ вроде этого у меня, только без ручки сверху
YouBest
Думаю "сейчас гляну красивый корпус", открываю и произношу слово *п.5* (сильное удивление)

А вообще Термалтейки имхо "средние" погремушки, очень близко к современным Инвинам, а вот старые Инвины в которых железа было много те менее погремушки.

Я например сторонник минимализма

Тут как про фломастеры которые разные на вкус
YouBest
это не красивый корпус, это знатный пылесос...
YouBest
Чёрт, никогда не понимал и не пойму тех кто выбирает корпус по внешнему виду. Для меня абсолютно ничего не значит внешний вид, так как не ставится задача на его смотреть или кому то показывать. Мало того, предпочитаю строгие геометрические формы и мягкий чёрный цвет, где нибудь на полу и задвинуто...
Другое дело монитор, вот тут большая тема для эстетики, комфорта и презентабельности.:улыб:
Казинака
тех кто выбирает корпус по внешнему виду
Да тоже никогда не заморачивался, тут захотелось что то для души собрать, пока остановился на этом
YouBest
Хотите недорогой красивый корпус?
Да запросто!
1. Выбираете древний корпус из толстого железа (о здоровье надо думать прежде всего) под свою материнскую плату.
2. Заказываете цветовую картину или просто раскраску как вам надо.
3. Отдаёте корпус на пескоструйку, а затем в покраску.
И вот оно счастье- корпус в единичном исполнении т.е. как вам надо!!!
Кстати по деньгам примерно то же самое выйдет.
YouBest
Я себе такой приобрел, удобный во всем, много места, провода хорошо укладывать, охлаждение нормальное.