видео ютуб
5611
6
Здравствуйте,подскажите пжс.пошагово как можно сохранить на комп,как картинки сохр.знаю пр.кн.сохран.как выбрал куда и готово,а видео также не получается заранее спасибо.
microlab64
ну хоть в общих чертах или скажите,что это не возможно на ентом и успокоюсь,а то если ето делается сохранил бы видео и перекинул на планшет. чтоб на работ показать как надо делать то то и тото,вафли нет потому физич.нужно перетащить,или это не сделать?
microlab64
Так просто видео с youtube скачать, или вдобавок разложить его на кадры?

Первое гуглится и делается в два счета, второе уже несколько сложнее.
microlab64
Я этим пользуюсь. Сразу в Оперу встраивается и все, из неудобст часто надо копировать название клипа что бы так фаил назвать, а иногда он сам поставляет. Для других браузеров наверно тоже версии бывают.
microlab64
Вначале качаем и устанавливаем нормальный браузер потом качаем плагин дня него, запускаем браузер заходим настройки/расширения, мышом перетаскиваем скачанный плагин в окно браузера, нажимаем добавить. Запускаем ролик на ютубе, под видео клипом появляется кнопка скачать, нажимает ее, выбираем в каком расширении скачать и качаем.
microlab64
всем ответившим огромное спасибо,а то понимаю ,что ни чего хитрого,а как сам незнаю,теперь думаю разберусь.