Что с вебмани?
4622
8
Уже недели 2 сервис не доступен, не могу вывести деньги( Че за хрень?
Наверное на форуме моделек быстрее подскажут?
Без деталей говорить не о чем.
На сколько я могу судить - все отлично работает, деньги входят и выходят.
KSergey
Спасибо, сейчас попробую вывести. Модераторы, закройте топик, пожалуйста, я так понимаю, что все, что могли, мне уже написали.
KSergey
Неа, сервис недоступен, хоть тресни! Уже месяц!!! Вполне такое может быть, что у Вас все вводится и выводится, а у меня нет, я поэтому на форум и написала, может, это только у меня проблема, выходит, что так и есть. Не знаю, разберусь ли с обменниками, ни разу не сталкивалась, если нет, ну, значит, до свидания мои деньги... ну, что ж теперь, обидно, конечно, но меня не первый раз на деньги кидают:( переживу, на других форумах выяснила, что благодаря вебмани, люди лишаются гораздо больших сумм, нежели у меня на кошельке зависло, в сравнении с ними, не все так плохо.
Неа, сервис недоступен, хоть тресни! Уже месяц!!!
А может вы напишете как именно выглядит это вот "сервис недоступен, хоть тресни"? без этого разговор беспредметный получается, т.е. бессмысленный. Могу только посочувствовать, если вам полегчает.
Неужели недоступны все сервисы по ссылке, которую я дал?
Сергей верно подметил, без более детального описания затруднительно помочь Вам. Опишите какие действия совершаете, версию кипера, тип аттестата. Любая мелочь может быть важна.