xbox-ы, в чем разница
5456
11
Доброго дня!
Дитеныш хочет xbox на новый год.
Посмотрел на модели с киннектом в "республике" - разные они и не понятно чем отличаются )
Кто знает в кратце скажите что почем?
Есть e4gb, есть 4gb, есть 250gb, есть s250gb, есть тоже но с приставкой РОСТЕСТ - вот чем зачем это все надо и что брать?
Все указанные в варианте + kinect есть, поэтому и вопросы
Сэймэй
Бери Xbox one ... Ща же смена поколений приставошных идет... С ним и игрушки поменяются... Так шо, нада единицу брать...
Баристер
Дык она же еще не вышла? И в России белые появятся нескоро, явно после НГ. Серую можно будет взять с ебея, но дорого и без гарантии.
Крамола: может, PS4?
А так да, слишком уж большой разрыв в годах и характеристиках с 360, чтобы на нее ориентироваться. Но даже все же если ориентироваться, то после появления One цены на 360 упадут офигенно.
ТикТак
А я чо? Я ничо - я тока в денди да в сегу и играл... Мне все ети по барабану... Но ТС озадачилсо ХБооксом я ему и говорю про ХБоксы...
А так - да, главное некстГен...
ТикТак
меня в другой теме тоже уже к ps4 склоняют...
беда с этими дитями прям
Сэймэй
Если морально готовы 2-3 т.р. за игру платить, то однозначно ждать PS4
_Digital
Ну на XBox игры как минимум не дешевле, если не пиратские.
_Digital
Ну я исхожу из того, что человек уже морально подготовился не быть пиратом.
В принципе, ебей и быстрая доставка решают проблему "xBox One к Новому Году". Только без гарантии (или она у них worldwide? я как-то не углублялся).
Сэймэй
Ребятенку скорее всего лучше следующее поколение брать.

Это нам хватит игр, которые на ХВ360 и на PS3 вышли. А ребятишкам вперед двигаться нужно:улыб:
_Digital
Если морально готовы 2-3 т.р. за игру платить, то однозначно ждать PS4
она зараза без камеры в продаже появилась )
камеру только в декабре обещают )
Сэймэй
меня в другой теме тоже уже к ps4 склоняют... беда с этими дитями прям
у xbox есть кинект - это классная штука для детей и взрослых:улыб:лучше всякого фитнесса,
особенно если дети не любят гулять по улице - будут прыгать и скакать дома:улыб:
Chuck_Norris
особенно если дети не любят гулять по улице - будут прыгать и скакать дома:улыб:
Вот соседям-то радость :злорадство:
Кстати, у PS тоже есть некое подобие кинекта. Я у знакомых через такую фигню в боулинг играл, помниццо.