Нужна клавомышь
4269
4
Попробуем поиграть в некроманта 80лвл

Помогите подобрать клаву и мышь(можно одним набором, можно разные марки)
Сайт novosibirsk.e2e4online.ru/shop/
Лимит 2000 если сильно захотеть можно до 3000рублей, но не нужно.

У мышки должно быть от семи кнопок, горизонтальная прокрутка будет приятным бонусом, материал корпуса софттач или матовый пластик.
Сейчас у меня вот такая мышка. http://www.dns-shop.ru/catalog/i162067/mysh-provodnaya-dns-home-wrd-044bj-black-usb.html Материал мыхи по ощущениям нравится. Хотелось бы из такого же.

Клава обязоном с мультимедийными клавишами. В частности переключения треков. стоп и громкости. Обязоном подсветка клавиш. Наличие нампада не сильно играет роль.
все должно подключаться посредством проводов. Не сильно доверяю я всяким вифи, блютуз и прочее.
Zhark
Почему бы не адресовать этот вопрос непосредственно менеджерам е2е4 ? они в своём ассортименте хорошо ориентируются
KSergey
Соглашусь с постом.
Несколько раз связывался с этим магазином, проще у парней за стойкой найти что то нужное по параметрам, чем искать у них на сайте.
Не от того что сайт неудобный, хотя и это есть, а от того что ребята там уравновешенные и квалифицированные.
KSergey
Ну их дело это впарить тебе шо подороже. Но в принципе мысль толковая. Я об этом что-то не подумал.
Zhark
Ну их дело это впарить тебе шо подороже.
Чушь.

"Не судите всех по себе"