Divoom Aurora-3 Сабвуфер -ремонт
5373
3
Где смогут квалифициорованно -отремонтировать сабвуфер в ленинском районе? Или на Западном?Или кто бы взялся отремонтировать? Просто почитал отзывы п во флампе нескольких разных контор и как правило , кто то чем то там недоволен....Конечно во флампе и свои сотрудники преукрашивают....
Короче звук не идет , а идет фоновый бас.
http://vk.com/album9512017_211009295
Я только поменял конденсатор на 1000пф
Короче и дорожка совсем отпала(
Да лежал на работе -тут решил вскрыть его.
Счто можно сделать?
lisa2176
любым кусочком провода подпаять для восстановления соединения где надо - в чем проблема? ну раз паять умеете.

А отзывы - смешно. 100 человек уйдут довольные - ну так и надо, никто ничего не напишет. Хорошо если один всё же что-то напишет.
Один придёт с какой-нибудь ерундой, всё его не устроит - и накатает как всё плохо и какие идиоты и грубияны.
Вот и получается 50/50: один отзыв хороший, один - плохой.

Только статистика-то - она не 50/50 на самом деле даже близко.
lisa2176
Ахаха... ремонт неисправного изделия и ремонт после вмешательства "пионеров". Задачи разной ресурсоемкости, отсюда и цена разниться. А так собственно обычная "пукалка", чиниться "наура", если не найдёте сервис обращайтесь в личку.
lisa2176
я бы смотрел не на отзывы, а на подход в случае "неудачи"
а их принципиально 2:
1. или схему не нашли, или запчастей нет, или еще что-то - забирайте, извините, не смогли
2. или схему не нашли, или запчастей нет, или еще что-то - с вас за диагностику 500 рублей (мы же время тратили!)

к первым я завсегда вернусь
а ко вторым - никогда