Адрес .........@hotmail.com
8291
13
Есть вопрос.Довольно давно зарегистрировал почту Hotmail.Сам тогда не ожидал-удалось заполучить довольно яркий и звучный (ну,на мой взгляд,конечно)адрес -условно скажем- TERMINATOR@hotmail.com без всяких"2015" или там TERMINATOR 129876@hotmail.com .А недавно один мой знакомый,опять-же условно назовем его Ваня Иванов,у которого была почта на Мail.ru- Ivanov Ivan@mail.ru,тоже,без всяких дополнительных цифр получил письмо от какого-то москвича,модельера Иванова Ивана которому позарез нужен был адрес именно такой-чистый Ivanov Ivan@mail.ru и ,со слов моего знакомого начал предлагать ему ,уж не знаю на каких точно условиях уступить ему адрес.Меня это навело на мысль, что почти,стопроцентно,кто-нибудь в этом мире захотел-бы мой адрес заиметь,и наверное, даже найдутся желающие за это приплатить.А,я ,за очень скромное вознаграждение,готов от такого чудесного адреса отказаться,пожалуй.Тем более,что Hotmail ,вестимо,давно не регистрируют,а гонят всех на Outlook.Посмотрел в Сети-по этому вопросу,и нифига не понял,честно говоря.Пошарился по форумам разным,везде идет речь о игровых аккаунтах и т.д.В общем ничего толком не выяснил.Можете что-нибудь подсказать или посоветовать?Ну только,реальное,что-либо,без приколов.Вообще,это возможно сделать? P.S Для модератора-извините ,если тему неправильно разместил-переместите,пожалуйста,куда правильно.
БЕОБАХТЕР
Интересная тема. Тоже реализовал бы адресок, тем более какая то типография уже повадилась его в рекламе указывать, и мне частенько идут запросы типа "посчитайте тираж" :biggrin: Или даже комплексом могу, 3 одинаковых чистых имени без цифр и всяких чёрточек, в доменах mail, bk и list )
Center
Обязательно буду "шевелить тему"дальше-по результатам могу скину ссылку.Вообще,когда лазил по Сети по этому вопросу натыкался на ресурсы подобной тематики.Видел даже,прайс- список доменов и цены в $.Правда,разобраться о чем именно шла речь не смог-похоже что окологеймерское что-то было.
БЕОБАХТЕР
Глупость покупать бесплатный адрес электронной почты. Кому нужно регистрируют свой домен и выбирают какое угодно имя, я так сделал еще лет 15 назад будучи студентом.
Santa_Claus
Согласен на все 146%, даже отношение к конторе более серьезное возникает, когда видишь, что она не на мыле банальном зарегистрирована, а свой домен имеет.
Santa_Claus
Уважаемый Santa Claus! Я,так,сказать не очень "в теме"-для этого я и задал вопрос на форуме, и пояснил почему он у меня возник.Если-бы я просил оценить форумчан "глупо" или "не глупо" то разместил бы вопрос в другом разделе.История с модельером-это не выдумка,раз такое случилось один раз,вполне может случиться и в другой..Не правда-ли?
БЕОБАХТЕР
может случиться и в другой..Не правда-ли?
Очень маловероятно, что найдется еще один такой сумасшедший :ха-ха!:

Если и найдется то думаю рассчитывать более чем на 100 рублей врятли возможно.
fedot1
Уважаемый fedot1!А,почему,Вы решили,что речь идет о "конторе"?А никакому"физ.лицу" ни в одной стране мира красивый адрес не может понадобится?
Santa_Claus
Дело не в сумме(откуда, кстати цифра 100 р?Хм... Если...Думаю...Маловероятно...)Как там,у Твардовского-Не знаешь-не толкуй ..Нужна конкретная и компетентная информация.Для того я и здесь
БЕОБАХТЕР
Не знаешь-не толкуй ..Нужна конкретная и компетентная информация.
OK, конкретная и компетентная информация, врятли найдется в мире хоть один даун который будет платить за имя электронной почты на бесплатном сервере, ОСОБЕННО на hotmail.com (почему вдаваться не буду).

PS: Повторюсь, тому кому надо (хоть физ. лицо хоть юр.), берется свой домен (он стоит копейки) и выдумывает абсолютно любое имя.
Santa_Claus
Спасибо.Если можно-разъясните подробней - как и где "берется"? Копейки-это сколько?(Ну хотя-бы приблизительно или в среднем).Реально заполучить"красивый" домен без дополнительных символов-цифр,подчеркиваний?Если можно,скиньте. пожалуйста ссылку на какой-нибудь ресурс-где все сразу,и-попроще .И почему Hotmail- "не очень"?
БЕОБАХТЕР
Уважаемый fedot1!А,почему,Вы решили,что речь идет о "конторе"?А никакому"физ.лицу" ни в одной стране мира красивый адрес не может понадобится?
М-да, про физ. лиц я как-то не задумывался, может и понадобится конечно, тогда удачи в поисках потенциальных покупателей.
Santa_Claus
Уважаемый Santa Klaus, спасибо огромное!Именно это, я и хотел узнать.Спасибо!Прошелся по Вашим ссылкам(галопом правда пока) ,В-а-а-х!Все!Класс! Вам-большой и искренний "респект"!