Помогите с выбором бука 45-50тр
5884
6
Всем доброго. Собственно необходим для работы - банки, сбис, удаленка, 1с8,3, браузер, офис все это работает одновременно. Ну и иногда партейку вот для разгрузки прокатить. А то уже голова взрывается от количества вариантов.
ilyas84
буквально вот взяли под подобные задачи асус zenbook ux331ua-eg001t
можно леново thinkpad посмотреть.
правда есть нюанс, 4гб оперативной памяти закончатся очень быстро. а с 8гб, уже от 56 тысяч примерно.
ilyas84
Только не "леново".
Вчера звонил в сервис, знакомым, сказали только асер, асус, нр, делл.
Остальное хлам.
2011NIK13
"Знакомые" - это, конечно, прекрасно. По моему личному опыту Lenovo вполне себе норм в последнее время. Зато вот с Acer лично у меня не столь радужные отношения.
А вообще вот прямо сейчас у меня на столе стоит Toshiba Satellite, которой на днях 11 лет стукнет. Под десяткой. Ничего, шевелится вроде.
2011NIK13
у меня знакомый работает с СЦ леново, и ходит с буком леново синкпад карбон, у него правда топ модель почти за 140 тысяч, но видимо он чего то не знает.
ilyas84
Я бы взял на вашем месте ноутбук MSI GL62M 7RDX-2679XRU, он конечно не много по дороже, но он того стоит. Отличается отличной мощность по сравнению с остальными.
ilyas84
как вариант
Загоняете в фильтр параметры, которые нужны, а дальше выбираете, что Вам симпатишней. В других конторах думаю дешевле будет, этот сайт взял, потому что фильтр удобный.

ПС сам пользуюсь Леново, но сейчас почему то нет вариантов с дискретной видюхой и 6 или 8 гб оперативы до 50тр