Ищу Инвестора в Спорт.
34494
104
principium
Игорь, ну какая с бегуна прибыль, его ж в телегу не запряжешь :dnknow:
elle08
Это спринтера.
А вот стайера вполне может быть. Это же долговременно...
elle08
он же предложил вариант. самый типичный.
еще можно рекламку на лоб или бедро наколоть. тоже не ново.
hohlenok
можешь диплом свой смело выкидывать.
а преподам за тебя должно быть стыдно :хммм:
principium
и кому оно надо - твоя рекламка на этом бегуне, которую ни кто не увидит, кроме его коллег по спорту и судейской коллегии? :rofl:
hohlenok
не ко мне вопрос. рекламу на майках и прочей форме размещают. значит кому-то это может быть интересным. да и если есть чем думать, то что-нибудь еще придумать можно. если реально добьется серьезных результатов
principium
Да диплом то тебе выкидывать нужно, студент. :biggrin: Хреново тебя учили. :biggrin: С бизнесом лучше не затевайся - прогоришь нахрен. :biggrin:
principium
интересно производителям дезодорантов и спортивной одежды, но для этого нужно быть звездой
hohlenok
да мой-то диплом здесь причем? он в твоих 0-х знаниях как бы и ни при чем :ха-ха!:
elle08
интересно производителям дезодорантов и спортивной одежды, но для этого нужно быть звездой
Более того - часто мелькать на ТВ, чтоб ЦА была большая. :agree:
elle08
инвестиции предполагают риск. в случае чего - до конца карьеры будет с нужной эмблемкой бегать.
principium
Ты просто так тупишь или просто дурачком прикидываешься? :umnik:
hohlenok
наблюдаю за тем как ты бодренько сливаешься :biggrin:
хотя это давно уже состоялось. теперь уже скучно :хммм:
elle08
на ЧР, ЧЕ, ЧМ... да мало ли где они там бегают?
principium
так не факт что он туда попадет вообще :secret:
principium
и кому он нахрен нужен - бегунок твой? :biggrin: ты просто фееричный болван, я смотрю :biggrin: чему тебя учили? :rofl:
principium
тогда дай ему денег, раз считаешь это выгодным проектом :спок:
hohlenok
чему тебя учили?
опускать таких как ты. например :ухмылка:
elle08
не считаю и не рекомендую. не в том я положении.
principium
Каким образом? Своими нулевыми знаниями? :biggrin: Не смеши меня. :biggrin:
hohlenok
Своими нулевыми знаниями?
наманая тактика. как истинное школоло - повторять за оппонентом в отсутсвии своих сколько нибудь оригинальных мыслей. гг :biggrin:
elle08
интересно производителям дезодорантов и спортивной одежды, но для этого нужно быть звездой
рекламщики готовы тратиться только на состоявшихся чемпионов. Тема напоминает ту, что бы про здоровых и больных детей
elle08
не видишь что ли как это забавно? :смущ:
hohlenok
Я специально написал инвестора- спонсора.
Людей в ЛА много. Это сибирь особо не развита. За уралом много тренируется. Соревнования проходят на лучших стадионах москвы.
В сибири как раз не хватает развития доступной информации и уважения. Хотя легко могу сказать что наши тренировки не выдерживают не гимнасты, ни акробаты, ни футболисты, ни боксеры. Только биатлон и конькобежцы. Моторы такие же :-)

Мир тесен и если кто то дал мне денег зная что я заинтересован развиваться и развивать славу о своем городе думаю этот человек логически должен понимать что про моем успехе я буду рад отдать ему с%.
Учитывая мои аргументы и настрой козыри на лицо.
В этом спорте спринт до 40. После лично я пойду на800м.
Пример: мэр наукограда кольцово на мире по ветеранам стал третьим!
Уважаемые соотечественники, от всего сердца: Ваши последние сообщения показывают на сколько Вы не верите кроме массовых видов в спорт индивидуальный. Не командный. Хотя на россии кстати по юниорам Новосибирск стал седьмым 4х 200.
Я один, значит и ответственности больше.
Я живу только этим и за плечами у меня огромный опыт, наработки, знания анатомии и слаженность систем своего организма.
По Ницше я верю в себя как в сверх человека,но не что это плохо в эпоху сверх людей.
Я не буду тупо бегать в футболке только и всего.
Мы с друзьям ездили по лагерям, стали лекции по уважению своего организма.
Развитию физ фомы. Я готов ездить при опредкленом уровне результатов по детским домам с программой "моя жизнь и мои герои и друзья". Знают дети- знает город.
Кстати дальники 1 мая выиграли в ленинском районе машину. Спонсор депутат сметанин.
smart_nsk
Аргументами сыт не будешь. Настроем тоже. Если механизм подведет - а он уже начал подводить, его никакими аргументами не заставишь выше головы прыгнуть - задача будет - сохранить то, что еще не утрачено. Чудеса конечно бывают, но очень редко. Это есть факт, мсье Дюк. :dnknow: Можно фармакологией достичь эффекта, но все мы знаем что бывает с такими спортсменами - короткий блеск и инвалидное кресло, а то и до блеска дело может не дойти. :secret: Про допинг-контроль даже не заикайся, я знаю способы как не попасться на нём, да и ты тоже знаешь наверняка.
zxbigus
Очень к месту будет пример великого велосипедиста Лэнса Армстронга.
Если по интересуетесь его карьерой он изначально очень хотел велосипед. У мамы денег не было.
И ему по городу помогали бизнесмены.
Кто мясом. Кто велосипед купит.
И даже когда он болел раком ему помогал спорт и люди.
Я верю в вас, в своих земляков. Это правда.
Заметьте, я смелый человек потому что нашел в свете силы поделиться мечтой и просить о помощи.
hohlenok
Эннштеин в свое время сказал: талант это 99% труда и 1% успеха.
В мире возможно все, и собаки на двух ногах ходят, ссылку в коляску буду на параоллимпийских выступать и выиграю.
Моя сила в моем духе и вере. Но вера без дел мертва
так что я продолжаю тренирваться олимпиада сама на голову не упадет.
И если что все великие спортсмены переломанны на20 раз. Нет ни одного здорового.
smart_nsk
Да молодец ты - не спорю, боец. :agree: Но - тут в другом дело - конкретного спонсора ты вряд ли найдешь, потому как в плане финансовой выгоды перспективы туманные а риски огромные - сликшом много если, давай уже трезво рассуждать начнем? Попробуй в Контакте - там почва более благоприятная, но не здесь. :миг:
hohlenok
Спасибо за честность. Я ценю это.
В свое время я понял что как ни странно тут возможностей больше чем в контакте.
Да и делал в мне Врея я бизнес с коктейлями. Думал будет в спорт прибыль.
Но погорел.
Так что я знаю что такое риски на ошибках когда вложил деньги и их не получил да еще ив мминус.
Риск это когда год жизни отдаешь на подготовку а в итоге за3дня до отбора в сборную "где начнется жизнь интерес государства к тебе"рвешь мышцу.
Завтра отвечу режим итак уже нарушил.
smart_nsk
неужели студент НГТУ может быть настолько малограмотным?
alladin
ВУЗам выгодно спортсменом *держать* у себя, чтоб от них выступали, не знал, что ли?
И если человек вложит в меня, я буду как миниум обязан ему за помощь и сделаю все возможное что бы он удостоверился что я отплатил ему сполна за оказанную мне помощь.
Есть такой анекдот:
Лошадь говорит жокею: "Ну возьми меня, я победю!" Жокей взял, лошадь пришла последней. Лошадь извиняется:"Ну не шмогла я, не шмогла".
бубашка
ВУЗам выгодно спортсменом *держать* у себя, чтоб от них выступали, не знал, что ли?
знал, но чтобы до такой степени в буквах и падежах путаться
это нужно родиться в ауле или кишлаке и познакомиться с великим и могучим лет в 14 на стройках века
alladin
Я только с телефона могу быть в интернете. На нем очень неудобно писать.
smart_nsk
1 мая на Монументе Славы забег был. Чемпиону подарили новенькую черненькую машинку.
Победитель - рыженький такой, ну копия вы! Порадовались за победителя. :миг:

Вы или не вы... Тот вроде еще рыжее на природе-то смотрелся.
Это что полусается, все рыжие бегать умеют? :umnik:
Мариман
Это очень хороший парень. Игорь зовут.
Он молодец. Оценили битву на финише? :-)
smart_nsk
Не верим, не уважаем?

Вы вроде пытаетесь в людях пробудить добрые чувства, и тут же какие-то нехорошие замечания в адрес окружающих себе позволяете.
1. Сравните себя не с форумчанами, а с другими российскими бегунами - у них тоже опыт и наработки, как минимум.
2. Гимнастам и акробатам такие тренировки не нужны - в сложнокоординационных видах спорта в принципе другие требования. Как и в командных игровых (футболе). Так что и с ними себя сравнивать абсурдно.
3. Утверждение про то, что Вам и тренер не нужен, выглядит также странно. Зачем же Исинбаевой тренер-то, которую тут упоминали? Потенциальные инвесторы могут счесть такое признаком непрофессионализма.
4. Наконец, насчет рекламы на форме, звания мастера спорта и прославления города. На элитный уровень Вы не претендуете, спортсменов даже "на подходе к сборной" никто не знает и не видит, кроме узкого круга специалистов.

Это чистая благотворительность, никакой обратной ценной отдачи от нее не будет, деньги спишутся безвозвратно. Никаких "отдать с %%". Вы можете попробовать действовать не с позиций "я крутой", а с позиции "я хочу еще один шанс, теми, что были, распорядился вот так (и табличкой динамику достижений)".

Напишите толковое письмо и разошлите от своего имени по крупным новосибирским компаниям, например, это могут быть: аэропорт Толмачево, сеть супермаркетов Холидэй, завод лампочек, сети заправок и оптовые магазины... Наконец, в свой же родной вуз обратитесь, на свой факультет. Сходите к декану. Если ТОП-спортсмены учатся на других факультетах, возможно, дело выгорит - как раз на уровне НГТУ, для внутренней рекламы факультета (не города и не страны, какое там :безум: ) аргументация прокатит. Просите матпомощь.
smart_nsk
Очень к месту будет пример великого велосипедиста Лэнса Армстронга.
Которого сейчас линчуют за допинг? Вы иронизируете или правда не в курсе?
smart_nsk
хрящики, кисломолочную продукцию, Витамины и лекарства для колена
хрящики и кефир копейки стоят, зачем на них просить деньги, лекарства тоже столько не стоят. Сама 2 раза травмировала колено - сильный ушиб, потом разрыв связок. Связки за полгода восстановились при несильном лечении
shapokliak
Письмо вроде такого.

Показать спойлер
Здравствуйте!

Меня зовут ***, я спортсмен-легкоатлет, специализируюсь в беге на спринтерские дистанции, чемпион Сибири **** года, призер Всероссийских (они не международные?!) соревнований "Мемориал Быкони" **** года. Я вынужден просить у вашей компании помощи.

Невзирая на свои достижения, я не смог участвовать в отборе в основную сборную команду России из-за полученной за несколько дней до начала отбора травмы (надрыв мышцы задней поверхности бедра). В ходе реабилитации возникла дополнительная проблема - перегрузка коленного сустава спровоцировала компрессию мениска.

Теоретически ни одно из двух моих повреждений не критично - после таких можно продолжать бегать и оставаться конкурентоспособным. Требуются только некоторые медикаменты, диета (для наращивания хрящевой ткани) и выполнение специальных упражнений (в том числе в условиях выездных сборов) - все в течение нескольких месяцев. К сожалению, практически выполнить такой относительно небольшой объем реабилитационных мероприятий мне не под силу из-за недостаточного финансирования. В Новосибирской области много хороших спортсменов, и приоритет при распределении средств отдается другим видам спорта, легкоатлету-спринтеру на глобальную поддержку рассчитывать не приходится.

Я искренне убежден, что у меня еще остаются шансы не только побороться за место в российской сборной и постоять за честь региона, но даже представлять Россию и Новосибирск на Олимпийских играх 2016 года. На текущий момент мне необходимо порядка 150 000 рублей для реализации полугодового плана тренировок (и сопутствующих мероприятий), который уже составлен. Я готов предоставить его для ознакомления.

С благодарностью приму помощь в любом объеме и в удобной для вас форме. Буду признателен за обратную связь.

С уважением, ***, май 2012.
Показать спойлер
shapokliak
любая травма бесследно не проходит, хоть залечись