Найден номер на Бердском шоссе
5534
26
На Бердском шоссе у остановки Сеятель найден гос.номер *725**
Буквы номера шлите на meditech@bk.ru
При совпадении отвечу.
doggy
если ААА или ННН (на худой конец АНО, НСО, МРО) - мой, заберу за пиво! :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
:улыб:
УВУ?? забираю за ящик водки не торгуясь
doggy
Сдайте в ГИБДД, хозяин полюбому туда обращаться будет.
!!!NickeL!!!
если ААА или ННН (на худой конец АНО, НСО, МРО) - мой, заберу за пиво! :ха-ха!:
А что значит МРО?
А то мож я блатная какая-нибудь:))
Iruta
МРО выдавались взамен МВD (т.к. буква D латинская противоречила гостам в плане номеров)
МРО - "Милицейский районный отдел"
Просто так такие номера не дают:улыб:
!!!NickeL!!!
Ничего себе:)
Значит я не просто так:)
Iruta
У Вас наверное еще и "визитки какие-то непонятные ненужные" в документах валяюццо? :tease:
Jaguar
УВУ - это кто такие? Просвятите!
DEBOER
УВУ- это те, кто выдают ООМ. :umnik:
Вован54
Ага, и будет совсем хорошо, если кто-нибудь скажет, как всё это расшифровывается. :dry:
DEBOER
тут где то был топик со всеми этими шифровками. :спок: УВУ- менты :eek:
!!!NickeL!!!
Не, я серьёзно, в общей очереди. Никаких знакомых в этой сфере нет.
Может разнарядка изменилась и эти номера всем дают.
Но буду теперь гордиться:)
DEBOER
Ага, и будет совсем хорошо, если кто-нибудь скажет, как всё это расшифровывается.
Ну тут уж всё воображегнием ограничивается.
например, "Общественники- опора милиции".
н001нн
тут где то был топик со всеми этими шифровками. :спок: УВУ- менты :eek:
Мне почему интересно стало-то: 9 мая около мэрии в ряду с ННН, АНО и вояками, стояли и машины с номерами УВУ, причем очень разные - от Ваз-05 до Ауди А6.
DEBOER
стояли и машины с номерами УВУ, причем очень разные - от Ваз-05 до Ауди А6.
у Штельмаха если не ошибаюсь у001ву .... вогла стояла гаишная возле мэрии с подполковниками-майорами у002ву ... думаю это серия ГИБДД и чем больше нулей тем выше к руководству
doggy
Респект и уважуха Человеку, который не поленился зарегаться на форуме ради возвращения номера законной владелице. :respect:Его потеряла в выходные наша сотрудница (пластиковые рамки мать их...) и пребывала с утра в горе и печали, предвкушая гемор с переоформлением машины, страховки и техосмотра.
На всякий случай полез с утра в форум, помятуя что проскакивали подобные темы, и о чудо, вот он!
Радости у девушки не было предела.
Ещё раз СПАСИБО!!! :agree:
Урааааааааааа! Первый раз на моей памяти номер вернулся благодаря форуму!!!:улыб:
надеюсь в новостях НГС напишут о даннмо случае) а то все криминал сплошной да обещания властей построить что либо :улыб:и ни одного реально завершенного дела благого
doggy
15.04.2013 в районе ГПНТБ найден номер (государственный регистрационный знак) У111УР54ru.
BIV2012
У111УР54 это мой номер, потеряли возле библиотеки.
BIV2012
15.04.2013 в районе ГПНТБ найден номер (государственный регистрационный знак) У111УР54ru.
BIV2012, в личку скинул телефон.
BIV2012
Номер забрали в управляющей компании, спасибо, с нас причитается!
mmm73
:))) да отдал номер, по предъявлении документов, только это была не Управляющая Компания, а ТСЖ "Уют"
BIV2012
:))) да отдал номер, по предъявлении документов, только это была не Управляющая Компания, а ТСЖ "Уют"
Это видимо ТСЖ 27-го дома, у дробей УК.Спасибо!)