Угон с кропоткина 127
6926
22
И в розыск напишу тоже, просто живые сообщения тоже нужны.
Вчера, 26.01.2009, скорее всего днем, угнан ВАЗ 2109, г.н. у567еу, 2002 г.в., серебро. стояла в дворе ул. Кропоткина, 127. Стояла замерзшая, собирались вечером в гараж ее отвозить, приехали - нет ее.

По 074 и 001 пробивали - не эвакуировалась. Может кто живет рядом, что то видел.
fer
особые приметы?
fer
неделю назад в этом районе некая фирма оставила свои визитки под дворниками всех авто с рекламой: "Окажем помощь при проблемном запуске вашего автомобиля. Выезд на место" (далее координаты СТО).
Возможно они оказывали помошь вашей машинке...
Координаты СТО см. личку.
Кью
Кью,
Можно повторить координаты СТО мне в личку.
Кью
это как?
приехали - смотрят. стоит одинокая незаведенная машина - и решили - "а давайте мы её заведем, а потом хозяевам вернем?"
Кью
наврятле кто то заказал пуск чужого авто).. по теме. .вчера вечером на р.Иня видел серебристую 09 без номеров. .двигалася в сторону области .. время 22 + - 10 минуток..
Граф
вероятнее, СТО и не при чем...
но кто из сто будет спрашивать доки на машину? они ж не ГИБДД....

кроме того, если машина с подобной бумажкой стот два, три дня... то, вероятно, она зимует до весны... вот и "черная метка" для нехороших людей...
е759хе
Особые приметы сообщу позже, хозян еще спит, не проснулся с ночных поисков, сам я не помню. С переди стоят туманки вроде плоские такие.

По косякам на кузове позже отпишусь и тонировке.

И самое важное! Я не знаю точно! Но когда я приезжал в гости к другу, он сказал - что выкрутил свечи и снял аккум! Не знаю поставил он на место или нет. Как проснется все разузнаю.
е759хе
наврятле кто то заказал пуск чужого авто).. по теме. .вчера вечером на р.Иня видел серебристую 09 без номеров. .двигалася в сторону области .. время 22 + - 10 минуток..
тоже видел,серебристу девятку без номеров,двигалась в сторону горбольницы от площади около 13.55.
alexey_is
Видел! Контакты зписал! Вечером отзвонюсь!
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ:

Машину утянули на галстуке! 100%. НЕ своим ходом, кто может видел как девятку тащат?
Преположение в соседние гаражи... на запчасти.

Особые приметы:
! Заднее стекло багажника не затонированно, и заднее правое тоже БЕЗ тонировки. Передние стекла и заднее левое с тонировкой.

Спереди - белые туманки, на задней правой двери царапина, на левой задней арке - ржавчина, справа сзади арка замята.
fer
И еще,у кого будет информация позвоните по телефону мне девять один три -940-1077, спасибо!
fer
Блин. Вчера в обед, поворачивая на ул. Кропоткина с Ипподромской (в сторону Красного), как раз видел белую калдину с какой-то машиной на галстуке. НО! Ни что болталось сзади, ни номер калдины вспомнить не могу :(((
fer
В общем ничего не поменялось. Информации 0. Гаражи, двора, соседи - ничего. Пропала девятка и следов нет (
fer
У нас на стонке стоит девятиа, без предни дерей и номеров, глянь может твоя! цвет серебро!!!!!стоянка рядом с домом ул: Станиславского 2 переулок, дом №15 !!!! ЕЕ менты привезли сказали в угоне!!!!!:смущ:
allo75
Спасбо огромное за информацию! Съездили посмотрели, не наша:хммм:Но видно, тоже криминальная, замка зажигания нет, провода сцеплены.... когда только приехали сильно похожа на нашу показалась, уже обрадовались.. но полазили.. не наша.... Еще раз спасибо!
fer
Кировский район. Затулинка. Между новым логистическим центром и Левобережным рынком есть гаражи и овощехранилища. Между крайним рядом гаражей (ближе к жилмассиву) и овощехранилищем номер 5 стоит 9ка без окон и дверей (кажется), в общем только корпус. Появилась она там говорят в середине прошлой недели. (Знакомый дядька там работает сторожем в овощехранилище).
wguestw
Добрый вечер, спасибо за информацию, только можете конкретизировать где именно? По описанию не могу понять:хммм:
wguestw
Проверили, не наша.. но машика тоже походу криминальная.. за две недели уже вторую 9-у криминальную видим.... где же наша....
fer
С одной стороны хорошо что не ваша, а с другой плохо....
Удачи...