Угон ....Органы реагируют на 5+!
4982
17
Мне тут довелось на днях оказаться очевидцем угона ...пьяный ублюдок чаов эдак в три ночи....хотел угнать шевроле седан! Дык вот на все уговоры заглушить машину и выйти от туда ...он не как не реагировал.....думаю ну чё делать.....встать перед машиной...нее я не Космедемьянская Зоя.... :спок: Я быстренько позвонила в местный отдел милиции ...тут же следом набрала ГИБДД...прошло минуты ...три (тот пытаетя выехать)
не кого нет ....звоню опять в местную милицию...грю блин ну вы где тут мол пешком придти можно :зло:....Он мне девушка не ну вы блин такая быстрая...спокойно мол едут biggrin: Смотру крадётся охрана с выключиными габаритами..я им махаю....подъехали шутренько так.....тут же следом подьехали сотрудники Гибдд, Местная милиция ...короче приехало машин шесть :безум: Я думаю мамо :biggrin: короче взяли хулигана :agree: :friends::миг:
Органам респект :agree: прошло реально минут 5 не более :respect: :appl:
Уна
Так они обрадовались, что ни за кем гнатся не придется, вот они и примчались быстро, что толпой пьяного хулигана арестовать :biggrin:
А парень поди объяснял потом,что просто погрется залез?
Уна
А чего этот ушлёпок сразу не уехал?
Вариант 1. Прогревал двигатель, потому что так положено!
Вариант 2. Коробка - автомат, а он искал педаль сцепления. :улыб:
Органам - 5!
Уна
стобой пытался заигрвать. поэтому тормозил наверно -))
Уна
Натах помимо респекта гайцам и вохрам,ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ..:улыб::):улыб::respect: :respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :appl:
Уна
А вы молодец! Бедолага, похоже, не ожидал, что милицию вызовите, думал, покричите, да и успокоитесь, пойдете по своим делам :улыб:
Ofeelya
....и все таки что он пять минут в заведенной машине делал ????...а мож это хозяин ?:) ...или ТАЙНЫЙ ПИАР МЕНТОВ ????!!!! :rofl:
serg006
....и все таки что он пять минут в заведенной машине делал ????
Оценить логику пьяного человека крайне тяжело... :ухмылка:
serg006
....и все таки что он пять минут в заведенной машине делал ????...а мож это хозяин ?:) ...или ТАЙНЫЙ ПИАР МЕНТОВ ????!!!! :rofl:
он искал третью педаль на коробке автомат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
Походу это пиар ментов!
blazerII
Наверно это был переодетый мент, косящий под пьяного угонщика :secret:
Ofeelya
не ну точно пиар - еще раз прочел -..пьяный ублюдок чаов эдак в три ночи....хотел угнать шевроле....скажите что делает леди в три часа ночи одна на улице ......мне напоминает ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ- ....а вот девочка ночью и с учебником по ядерной физике...очень подозрительно ! :tantrum:
serg006
А девушка совершала обход своего автомобиля :umnik:
serg006
книжечки по таким дисциплинам обычно весьма увесисты....
ааааа дошло
это он просто девочка ночью с каким-нибудь ландавшицем - это очень подозрительно и решил в этой машинке спрятаться :eek:
потом его подозрения оправдались и он попытплся уехать
Ofeelya
C барданкой? То-то парень спрятался в машине!
Дядя Ваsя
И посодют его сейчас ни за что значит :cray-1:
serg006
...скажите что делает леди в три часа ночи одна на улице .....
Вы наверное с Юноной не знакомы :хехе:Были бы знакомы, не удивлялись, что она в 3 ночи двор патрулирует :спок:
Очкарик
...скажите что делает леди в три часа ночи одна на улице .....
Вы наверное с Юноной не знакомы :хехе:Были бы знакомы, не удивлялись, что она в 3 ночи двор патрулирует :спок:
ну если так тогда мне понятно почему мужик залез в машину и не хотел выходить :rofl: