угон с Железнодорожной 14
6531
30
Добрый день.Сегодня с 1 ночи до 4 ч.45 мин от дома по ул.Железнодорожная 14 угнан автомобиль TOYOTA COROLLA (2001г.в.)белого цвета г.н.Е065ЕТ особых примет практически нет,как всегда на переднем бампере антенка,на заднем по обоим сторонам не большии царапины и два черных ,по углам,датчика парктроника.Буду благодарен за любую информацию, или за дельные советы тел /номер телефона удален/
kib243
на будущее только если

купить дешманский тел подключить мтс
подключить услугу "ЛОКАТОР" и в случае чаго примерно отследить хоть можно будет через сайт мтс где машина
kib243
это все понятно ,я раньше рассматривал такой вариант,но какой тел проработает в минус 30 всю ночь
kib243
мы теперь с тобой товарищи по несчастью,
единственное что могу сказать будут звонить предлагать выкупить тачку, 99% развод на бабки.
проси либо фото, либо особые приметы,чтобы озвучили.
kib243
я сочувствую тебе, тебе много звонили?
kib243
сочуствую
а что противоугонного стояло ?
kib243
я сочувствую тебе, тебе много звонили?
Зря иронизируете,нас развели на 20000рубликов таким образом.Приметы назвали,сказали,если заплатите,скажем,где машина стоит.Оказалось,просто развод.Фотку требуйте,если разводчики звонить будут.
kib243
я сочувствую тебе, тебе много звонили?
звонили человек пять. и почему то все в один день.
имеет смысл покататься по соседним дворам, гаражам, может где стоит, потому как ночью я не думаю что далеко поехали. может где РАВа моего заметишь.
vosp
да какая тут ирония (вы меня не правильно поняли)
serg006
Шерхан 5. причем угнали без шума(машинка стояла прям перед окном, на брелоке нечего не изменилось стоит под охраной.Во дворе помимо королы жены и моего лансера стояло около пятидесяти - шестидесяти машин,от ваза 2109 до гелика
Alsis
Первое, что я сделал,пока жена милицию вызывала полтора часа носился по прилегающей территории(гаражи.дворы)
vosp
я сочувствую тебе, тебе много звонили?
Зря иронизируете,нас развели на 20000рубликов таким образом.Приметы назвали,сказали,если заплатите,скажем,где машина тоит.Оказалось,просто развод.Фотку требуйте,если разводчики звонить будут.
чем дело кончилось, нашли?
Alsis
как успехи? звонили, выкупить предлагали?
Alsis
как успехи? звонили, выкупить предлагали?
удивительно,но не одного звонка
kib243
А обычно через какое время звонят?
kib243
У меня тоже авто угоняли. Нашла наша доблестная Милиция(через 2 мес) по воле случая, когда произошёл взрыв газа в капитальных гаражах(нашлась родимая в отстойнике ). :o. Так что скорее всего во дворах её искать нет смысла.
kib243
А обычно через какое время звонят?
через 3 дня.
Расскажу одну историю пожалуй о таком случае угона.
Один достаточно интересный человек, поехал в гипермаркет, ну в семью продуктов там купить, да еще чего.
Оставил свой Лексарь РХ на парковке, поставил на сигналку и пошел...через час выходит, а машинки то и нет, угнали.
В ментовку звонить не стал, а взял ребят своих, фонендоскопы(кто не знает что такое - врачи используют для прослушивания пульса у пациентов).
И пошли они окрестную территорию обходит с ними.
Машина была на сигнализации, соответственно ЦЗ тоже присутствовал.
Два дня они обходили каждый гараж и "прослушивали" через дверь, как щелкают замки и пикает машина.
В итоге нашли, позвонили людям в погонах и вскрыли гараж, машина оказалась его, целой и невредимой,
еще несколько дней они караулили кто подойдет к гаражу, но никто и не появился.
Мораль сей басни такова - машина где-то недалеко, где-то очень недалеко...и простоять там может и месяц, а может и месяца не простоит...разберут ее да и все.
Хотите верьте, хотите нет в историю, не для игры в ромашку рассказал
El_Tiburon
смогли угнать машину и не выдрав сигналку поставили её в отстойник??? да еще пох , если бы не нашли gsm-маячок или что-то в этом роде, но клеммы с аккума разве сложно скинуть?!?!
"Не верю!" (с) Ст. :безум:
illusio
Это ж шерхан!:улыб:
А у вас наверное другая дистанционка?Каснуться может каждого,если нечего сказать - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.
!!!NickeL!!!
смогли угнать машину и не выдрав сигналку поставили её в отстойник??? да еще пох , если бы не нашли gsm-маячок или что-то в этом роде, но клеммы с аккума разве сложно скинуть?!?!
"Не верю!" (с) Ст. :безум:
Никит, не шучу ни капли, рассказано со слов жены мужика этого.
!!!NickeL!!!
смогли угнать машину и не выдрав сигналку поставили её в отстойник??? да еще пох , если бы не нашли gsm-маячок или что-то в этом роде, но клеммы с аккума разве сложно скинуть?!?!
"Не верю!" (с) Ст. :безум:
Я думаю,любой мыслящей чел,так и сделал бы
El_Tiburon
не очень понял угнали и при этом сигналку не отключили ? Ходил с брелком и пикал искал ?
Challenger
когда угнали-авто на прогреве стояло ночном?
по температуре или еще как?
или нет?
...
Alqx
Конечно на прогреве.Я в 24 ч.прогрел ее с пульта и поставил заводилку через 4 ч.и пи........ц .Зачем я зто сделал?
kib243
как у тебя успехи с поиском, есть новости?
kib243
Сочувствую!
Шлагбаум у вас там сломанный на выезде стоит?
Предлагали же вашему тсж оградить территорию забором, они отказались.
Ограждение, конечно, не панацея, но фактор тоже нормальный.
Alsis
как у тебя успехи с поиском, есть новости?
Доблесная милиция молчит.Звонков небыло вообще.Мои поиски то же ни кчему не привели
Demidov
Сочувствую!
Шлагбаум у вас там сломанный на выезде стоит?
Предлагали же вашему тсж оградить территорию забором, они отказались.
Ограждение, конечно, не панацея, но фактор тоже нормальный.
У нас забор можно поставить только где детская площадка(там большее число машин ночует),Хотели все загородить- не разрешают ни пожарники ни соседний ЖЭУ Должен быть сквозной проезд.А въездной шлакбаум убрали за три дня (толи ремонт толи хз.)до угона.