Сцуки активировались!!!
5308
21
Вчера оставил авто у подъезда на 2 часа.
Вышел открыл ключом, а задняя дверь полузакрыта, смотрю нет полки багажника, где были установлены пионеровские блины, которым лет 5.
Задняя дверь была вскрыта при помощи ножа и не пострадала.

ПыСы Произошло это в 16 - 18-00.
Зы сегодня у мну днюха. Хороший подарок!

Скажите где ставят сигналки на авто 1982 г.в.? :dnknow:

ЗыЗы Пашол жрать Хенесси!
yad
место дислокации? не думаю что кто-то специально ехал, поспрашивай мож кто видел, полка с блинами не маленькая кто нить должен был видеть как выкрывали или как несли, продавцы в киосках, бабки, собачники

с днюхой :bday:
yad
Покажи хоть фото, что там и где вырезали
MegaMaks
Покажи хоть фото, что там и где вырезали
вот пока я чуть тёпленький, и переношу лишение блинов, как что-то, грубое!!!!


как волью конины так забуду
MegaMaks
Ничё не вырезали, открыли с помощью ножа заднюю дверь и аккуратно спистили полку с блинами, следо никаких от вскрытия и проникновения!!!
yad
если следов никаких - откуда сведения про нож?
Gorunuch
Не стал я заморачиваться, стоимость ущерба 1 рубль, а кто видел - не видел недоспросишься. Время необходимое для этого действия 5 сек.
Артём
Товарищ мне объяснил как открыли, с помощью чего, я не буду писать инструкцию для бесследного открытия классики :yes.gif:

Надеюсь все меня поймут! :secret:
yad
Поменяй хенесси на сигналку.
yad
Помнится на космича покупал комплект кетайский замков. как позднее выяснил, что эти кетайские замки универсальные, т.е. открывались любым похожим на ключ предметом. :ха-ха!:
Незнаю как про классику, но для москвича полно таких запчастей. :хммм:
Filimon
Ага, ставлю челенджер 5000 за 4 рубля с установкой!
yad
У меня летом вскывали багажник на 2108. Взяли набор ключей в кейсе (обычный спутник нашемобиля). Лезли за сабом и акустикой в полке. НО не тут-то было.... Полка выпилена из куска ДВП и вкручена саморезами. В итоге саб не вытащить и полку не стащить. =) А ключи жалко...эх..
yad
Поставил в штатные места 13-е колонки и полку приобрёл всё от 4-го ТАЗика. На днях тонирую вкруг и ставлю сигналку Челенджер 5000. Во как!
yad
вместе с лобовиком тонировать будешь?! :спок:
bender86
Да, с лобовиком, несмотря, на то, что на постах могут быть проблемы!
Жизнь такая!:миг:
yad
лобовик тема, на след машине затонирую его:улыб:
yad
на СТО решился тонировать все-таки? правильно, катай всё 5 и лоб 20, только не сантеком (нихрена не видно будет) , а люмаром :live:
!!!NickeL!!!
Ага, 3,5 тыров просят!:yes.gif:
А что делать? :eek:Нада!
GoncharoFF
Жестко. Нарки походу отработали..
Соболезнования