Кража с использованием авто!!! Будьте бдительны!
4783
15
Вчера во дворе дома на улице Кропоткина (Плехановский жилмассив), во время того как моя жена чистила свою машину от снега (11 часов утра), к ней подъехал белый тонированный автомобиль, и водитель из него спросил как доехать в какую-то отдаленную часть города. Пока жена любезно рассказывала как проехать, не думая о подвохе, напарник этого м..дака :зло: с пассажирского сидения украл сумку (ключи, документы, деньги, сотовый и так далее были в ней). Жена ничего не успела сделать (и может это и к лучшему :D). Приметы машины сцук - седан, тонирован, белый, ориентировочно Nissan Sunny (скорее всего), либо Bluebird, годов 1996-99. Водитель, который разговаривал - нерусский, ориентировочно кавказец, но не ярко выраженный, говорил без акцента, брюнет, круглолицый (упитанная морда). Заявление в милицию подали, те начали расследование. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Предупредите о таком способе своих жен и всех женщин -автолюбительнец, и сами будьте внимательны! Сейчас и эти сцуки похоже активизировались :зло:
Kogr
Так они всегда активизированы были... :зло:
Надо было жену лучше учить... :улыб:
sabs
Свои-то ошибки мало кого учат, а чужие и подавно. Всё никак не могу приучить женщин не складывать вещи под лобовиком и не оставлять ничего в передней части машины. Вроде уже и воровали из машины - без толку. Только успевай перекидывать вещи в заднюю тонированную полусферу...
z-box
Такому разводилову лет 100.
sabs
Про такой развод я конечно слышал и до этого, но не думаю что многие тут присутствующие офигенно бдительны когда чистят свою машину в своем родном дворе, так что не надо умничать :ха-ха!: Сегодня кстати объявился ещё один тупоголовый чудак, который якобы нашёл украденные документы, и хотел вернуть мне их .....только после того как я положу ему 2 000 рублей на телефон, а до этого даже номер паспорта отказался назвать. Чудаку на букву М с номером 8 913 702 59 78 привет.
Kogr
Слей его в милицию, захотят - найдут по номеру.
Ekimov
Ага, эти найдут по номеру. У них один запрос оформляется только в течение месяца, с такими сроками вообще кого-то найти сложно. Да и человек, который скорее всего звонит с зоны, или нарк, который звонит с украденной симки , или с симки зарегистрированной на левого человека, их не будет интересовать , впрочем, как и меня.
kib243
Такому разводилову лет 100.
а сам, года два тому назад,чуть не поймался.У них с психологией все в поряде (су.и)
Kogr
:friends: Эт... если что эт не я ) у меня белый тонированный ниссан, тока я русский ) Так, что увидите ниссан белый, не царапайте на ним ни че )
Kogr
Мои соболезнования...сама постоянно боюсь, в машине,когда еду, закрываюсь, кстати меня это один раз спосло, но не от кражи, один ублюдок хотел открыть дверь и плюнуть мне в салон, дверь была закрыта и он ограничился стеклом... :зло: подонок. :зло: В нашем мире надо быть очень и очень аккуратным. враг не дремлет.
Snegovik
Мои соболезнования...сама постоянно боюсь, в машине,когда еду, закрываюсь, кстати меня это один раз спосло, но не от кражи, один ублюдок хотел открыть дверь и плюнуть мне в салон, дверь была закрыта и он ограничился стеклом... :зло: подонок. :зло: В нашем мире надо быть очень и очень аккуратным. враг не дремлет.
А вот подрезать не надо и никто плевать не будет)
шучу конечно:)
El_Tiburon
Это хорошо, что шутите :1: , потому что я никого не подрезала, и ничего плохого не делала....ситуация была другая.
fer
To fer : Вова, на тебя бы я подумал в самом последнем случае, тем более моя жена тебя знает)))))
Kogr
:улыб:Документы кстати все вернули добрые люди, просто подкинули в конверте в почтовый ящик, за что им респект и спасибо от всего сердца. Но вот что странно - документы у меня, а звонки с желающими мне их вернуть не прекращаются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kogr
договорись о встрече и помотри что тебе предложат )))
Kogr
To fer : Вова, на тебя бы я подумал в самом последнем случае, тем более моя жена тебя знает)))))
:friends: Ну все, я спокоен ) А кто жена ?:улыб: