Авария у метро Октябрьская.
3155
4
Прямо у метро Октябрьская авария достаточно серьезная. Кто нибудь знает что случилось?
Tigra13
Судя как стояли автомобили, грузовик с кем то не поделил дорогу, и этот ктото собрал припаркованные на обочине машины. Хотя я могу и ошибаться.
7777
ну вот предположить то много чего можно. интересна конкретика. я думал мож кто видел как все произошло.
Tigra13
Знакомый видел.
Говорит, виноват водитель чёрной иномарки, столкнувшийся с грузовиком и зацепивший ещё две машины. Дядя сильно нервничал. Все живы.
Tigra13
курим новости нгс

На улице Кирова столкнулось 5 автомобилей
[26.02.09]
25 февраля в Октябрьском районе произошло ДТП с участием 5 автомобилей.

Как сообщается на официальном сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в 10:15 автомобиль Mazda CX-7 (водитель 1990 г.р.) следовал по ул. Кирова и у дома № 46 столкнулся с автомобилем ЗиЛ-45021 (водитель 1958 г.р.). После этого Mazda столкнулась еще с двумя автомобилями: Toyota Caldina (водитель 1963 г.р.) и ГАЗ-31105 (водитель 1958 г.р.). После этого ГАЗ-31105 ударил припаркованный у края проезжей части другой ГАЗ-31105.

В ДТП пострадали двое: водитель «Мазды» получил ссадины, а один из пассажиров — ушиб.

Всего за минувшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек.

НГС.НОВОСТИ

п.с. папа прошареный) взял сыну машинку безопасную учиться ездить.. вырастет - витса купит