Штука блокирующая коробку
4005
12
у меня в машине такая штука есть.. была..короче коротая блокирует коробку передач. штырь такой толстый сбоку вставляется и ключом потом открыть чтоб вытащить. дагон както написано на нем было.
вобщем этот штырь украли. подскажите плиз где такой купить можно?
zizi
Попробуй конторы обзвонить которые устанавливают сигналки и противоугонные системы. Телефоны есть в 2гисе. но скорее всего отдельно "Штука блокирующая коробку" не найдется...
zizi
Зизи, это у вас еще что-ли обнаружилась пропажа помимо карт и документов???
Snegovik
ага.. оказалось что еще пропала из машины эта штука.. видать схватили нарки чтоб по голове кого нить бить((
так и не пойму как они в мою машину попали((
и потом там например навигатор был и телек с двд.. это ж ниче не взяли а может не успели а может постеснялись вытаскивать у всех на глазах машина то перед фестивалем стояла днем на общей парковке((
kiper
а как она хоть называется?
zizi
Она называется штырь :хехе:
zizi
А вообще где и что на официальном сайте Дракона поглядеть можно.
zizi
Самый простой вариант не искать такой штырь в продаже,а заказать у токаря по образцу.
Ищи у кого такая же система стоит и проси одолжить штырь на денек,дешевле в 10 раз выйдет-сто процентов.
Какой конторы блокиратор то был?У меня просто стоит на прадике,мож такой же.....
Если штырь найдешь-подскажу куда заехать выточить..)
Alqx
А если авто Toyota - мож проще забить, смысла то от него нет не какого. Ну а если чисто эстетические требования - то точно лучше к токорю, гораздо дешевле получится.
Alqx
драконовский. я так поняла что на все машины они разные
zizi
вечером сегодня гляну что у меня за фирма....