показательное видео про тупых пешеходов и автопром
4721
16


Краткое содержание: у мирно подъезжающей к перекрестку на свой чистейший зеленый зубилы что-то случается с ходовой или тормозами, ее разворачивает боком и она сшибает кучку пешеходов, зачем-то ждущих возможности перейти на проезжей части. Причем в неположенном месте - виден заборчик, да и в комментах пишут, что наземного перехода там по правилам вообще нет, а есть подземный.

Случилось в Ростове совсем недавно. Погибших, к счастью, нет - кеглям повезло, да и водила не гнал, судя по ролику. Морали не будет, все уже обсосано, но очень уж показательные кадры, на мой взгляд.
Леопольд
Морали не будет, все уже обсосано...
Ролик не смотрел, но по вашему текстовому описанию не понял какой именно вывод нужно сделать. Что на дорогах опасно?
Леопольд
у меня ломался нижний рычаг подвески на ходу, на годовалых жигулях...может, помните, напротив СибУПК был пологий трамплин несколько лет подряд...давно это было...на встречку вылетел, о крыльцо магазина затормозил...без последствий...
al104
Опасно.
Опасно быть тупым пешеходом и водителем росавтопрома...:хммм:
Alexus
Просто опасно быть водителем и пешеходом. При чем здесь росавтопром не понял. :dnknow:
Леопольд
Ничего показательного. Люди живые. Машинка - кучка болтиков. Людей жалко.
al104
Для тех кто не понял - на видео какой марки авто на ходу развалилось?
Alexus
ну завтра у марковника какого-нить шаровая вылетит точно также, первый раз что-ли?
одного мужика под машину затянуло, не верится, что он жив...
Alexus
Я в живую видел на как у японского изделя на ходу шпильки колесные срезало. Вывод - опасно ездить на японских машинах? Могу привести и другие примеры не связанные с росавтопромом.
Леопольд
Как правильно такое разрушение девятины связано с некачественным ремонтом крабов.
И с палеными ими же...
estet
Как правильно такое разрушение девятины связано с некачественным ремонтом крабов.
И с палеными ими же...
А вы по аватару гадаете??? :rofl:
al104
НЕ ЖДИ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
al104
При чем здесь росавтопром не понял. :dnknow:
патамушта осмыслить большего не хватает моска :хммм:
Andron_
ннп
зря снесли в безопасность, надо на главной автофорума оставить и пришпилить на недельку.
Для профилактики. Гонять желание отбивает сразу.
sfg
может слово "гонять" тут не совсем правильно приведено? слово "гонять" надо заменить на словосочетание "ездить на автомобиле". :yes.gif:
artem2005
скажем более политкорректно:
повышает стремление к болле аккуратному поведению на дороге всех участников движения.

просто представить что может быть если на разрешенной скорости 60 попасть одним колесом в открытый люк/яму с водой. последствия могут быть более печальными, причем на самом деле от страны производства авто не сильно зависит. отрезвляющий ролик.
1 секунда, 1 миг и жизнь нескольких людет пущена под откос