McGuard
3864
24
Подскажите пожалуйста где купить секретки McGuard? На восходе 3 были, там нет на нашу машину, на горском только китайские! :dnknow:
7777
на 1905 года?
7777
осенью брал в магазине Red Point на ул. 1905, 83
вот их сайт web-страница
з.ы.: по наводке Maxdreamer'a :agree:
AJIeX
на восходе они же и сидят, у них там на витрине всего 3-4 комплекта висит :хммм:Говорят что груз идет а когда придет не известно, а на 1905 (и никитина20а) завтра съездим может там остались, спрашиваем на всякий случай вдруг там тоже нет, кроме этой компании интересно кто-нибудь еще продает сей девайс?
7777
а чем они отличаются от китайских?
7777
я ниегде больше не видел :dnknow:
пассажир
китайские еще на 6-ке приходилось как-то снимать с помощью сварки :ха-ха!: :1:
AJIeX
почему? кроме шуток....ключ сломал? или гайки мягкии срезаются грани? тоесть они отичаются от тех которые ищет автор тока качеством исполнения???
пассажир
китайские "сырые" . метал съедается на раз кривыми ручками шиномантажников и их пистолетом. съедает секретный ключ, так что его потом нужно наваривать, чтоб открутить болт :bad:

а McGuard хорошего качества. зато и цена на них больше 1т.р за комплект :улыб:
пассажир
Если честно конечно я не знаю чем они отличаются (скорее всего качеством металла и индивидуальностью резьбы) но одного взгляда на китайские достаточно чтобы отпало желание их покупать! :yes.gif:
AJIeX
А ты крутящиеся брал или обычные?
7777
обычные гайки. крутящихся не предложили :dnknow: наверно не было
AJIeX
а мы крутящиеся хотим..их наверное еще сложнее найти!
AJIeX
...зато и цена на них больше 1т.р за комплект :улыб:
особенно радует надпись на мануале "18 евро"
7777
купили таки их мы на 1905года :улыб:вращающиеся за 1650 :yes.gif:
AJIeX
китайские "сырые" . метал съедается на раз кривыми ручками шиномантажников и их пистолетом. съедает секретный ключ, так что его потом нужно наваривать, чтоб открутить болт :bad:

а McGuard хорошего качества. зато и цена на них больше 1т.р за комплект :улыб:
McGard хорошего качеста:) может быть, только мягкая штампованная сталь, ломается легко и просто при немного лишнем усилии, одно хорошо головка набивается легко

Имхо, ценник не соответствует качеству
eunsk
Ползую третий год, всё никак сломать не могу, ни я, ни монтажники, что не так?
Yurist
Ну я думаю когда сломаете - топик открывать не будете как снять:улыб:
Yurist
Ползую третий год, всё никак сломать не могу, ни я, ни монтажники, что не так?
Руки не оттуда растут, ломать не умеете... ^_^
У самого китайческие стоят, не жалуюсь.
7777
купили таки их мы на 1905года :улыб:вращающиеся за 1650 :yes.gif:
А где именно на 905-ого года?
Андрей_
ул.1905 года дом 83, котнора которая продает автобагажники THULE www.redp.ru/catalog_acc/mcgard.php
7777
Если знаете номер можно купить через экзист, брал там, сталь хорошая, два года затягиваю от руки моментом более 100.
7777
Подниму топик. Хоть поругайти или скажите хорошее за них.
Нужны мне секретки, где взять? что получше?
Деодат
Есть такой Коровьев(nik его таков), дык делает под апределённое авто и соответственно литьё... ПОДЗАКАЗ.... исчи его не найдёж шуми мне . гдето были его координаты... сам скоро се на Сузуку делать буду и тока у него...