что ночью вчера на Ипподромской случилось такое?
5149
15
Случайно наткнулся на инфу, что на ипподромской девушка сбила сотрудника ДПС на смерть!!! :eek: Сам вчера (точнее сегодня уже) в первом часу там ехал - куча машин вдоль магистрали на аварийках, цветомузыка ДПС... вобщем всё как и раньше, но и не подумал даже что всё так.
Konstantan
Спасибо, проникся всей полнотой информации :eek: Жесть неописуемая... Пойду покупать капот от атмосферника, а то похоже житья не дадут :help.gif:
islander
Это сегодня в новостях показывали, так эта %%ять ещё и лыбилась на освидетельствовании. Показывали её sms, которое она написала "Я сбила мента насмерть. Прости. Что делать?" Охренеть просто можно...
islander
Ужасно что гибнут люди... Более подробно с ценичными фото здесь: http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/
diplomat
Ужасно что гибнут люди... Более подробно с ценичными фото здесь: http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/
Ещё ужаснее, что осталась жена с рбёнком...:хммм:
islander
Вот тут сказали, что
Следователям пришлось принимать решение на этот счет буквально на следующий день после того, как было завершено следствие по делу Ольги Мельниченко, насмерть сбившей другого автоинспектора в ночь на 1 мая.
Кто знает чем там кончилось? Где девочка Оленька? В СИЗО или уже дома? Где ее зайчик, кстати, о нем еще интереснее узнать?
ПЕЛЕВИН
Не захлебнитесь желчью... Срок девочке...
ПЕЛЕВИН
Оленька? В СИЗО или уже дома? Где ее зайчик, кстати, о нем еще интереснее узнать?
да ладно те язвить, вина девочки есть, и вина инспектора есть, в нарушении т/б, и вина случая есть...

ИМХО, по всей этой истории, 3 года (или сколько там) колонии, девочке на пользу явно не пойдут... я думаю если у неё мозги есть, то она все давно осознала, и колония тока сделает хуже, а если их нет то колония только усугубит ситауцию.... и не надо тут про неотвратимость наказания... любой адекватный водитель прекрасно осознает, что вероятность сбить пешехода насмерть существует, и не маленькая. А то что девочка пьяная была, конечно отягчает обстоятельства, и то что она писала в смс-ах, это не её вина, а вина общества в котором мы живем, вина телевизора с домом2 и т.п.

Так что имхо, девочку в колонию садить толку ноль... если только ради показухи... но ведь не поможет....
kazik
А то что девочка пьяная была, конечно отягчает обстоятельства, и то что она писала в смс-ах, это не её вина, а вина общества в котором мы живем, вина телевизора с домом2 и т.п.
посмеялсо. не виноватое я, машино само ехало:улыб:
whiplash
ННП
"У каждой проблемы есть имя и отчество"
(с) И.В.Сталин

отсутствие личной ответственности за собственные деяния - путь к инфантилизации и отмороженности общества. "ах, она не виновата, виновато общество" - общество это например и я, и все тут написавшие. значит мы виноваты в том что тупая баба нажралась и села за руль??? пойду, посыплю голову пеплом наверное, а потом ментам сдаваться пойду. я ж виноват, йоу
Bobsel
эпиграф, вроде бы, Кагановичу приписывают.:улыб:
Не отрицая необходимости личной ответственности, хочу заметить, что вина общества тоже есть.
Что привело к трагедии -
1. Пьяный за рулем
2. Превышение скорости
3. Не соблюдение инспектором ТБ
4. Отсутствие освещения

Общество (т.е. мы с вами) насколько терпимо к этому относимся? Да нам всем пох :dnknow:
А по 2-му пункту - каждый первый считает доблестью гонять за сотню по Ипподромской
2920
Не захлебнитесь желчью...
Даже не собирался. На работе спрашивают.
Срок девочке...
Ну что как маленький? Где подробности? Где ссылки?
kazik
(или сколько там)
Собственно я и спрашиваю - сколько там?
А то что девочка пьяная была, конечно отягчает обстоятельства, и то что она писала в смс-ах, это не её вина, а вина общества в котором мы живем, вина телевизора с домом2 и т.п.
Однако отжиг. Маленький тест: ваша фамилия не Гончаров? Он в тех же словах высказался в интервью. А потом пропал.
Bobsel
отсутствие личной ответственности за собственные деяния - путь к инфантилизации и отмороженности общества. "ах, она не виновата, виновато общество" - общество это например и я, и все тут написавшие. значит мы виноваты в том что тупая баба нажралась и села за руль??? пойду, посыплю голову пеплом наверное, а потом ментам сдаваться пойду. я ж виноват, йоу
Правильно. Поддерживаю полностью. "Дом-2" можно вообще ко всему прицепить. Всеобщая амнистия теперь?