НТВ
5015
24
Счас по нтв програма идет про то как девка на иподромской сбила Гаишника.
Могу сказать одно журналисты постарались...улубнуло. Для тех кто не видел у нтк это в пирсе есть. Программа называется "Пргорамма максимум"
!!!NickeL!!!
по максимуму сделали упор на то что у нее "родственники" и что она бедная студентка на такой машине, золотая молодежь в общем, в общем стебали мажоров
!!!NickeL!!!
к примеру о напарнике "что его дорога кормила".
И девочка узнав что у машины разбит лобовик переживал как она домой поедет.
Dimon
странно золотая молодеж а на старом сарае ездила..
Вечный
Много воды, а по сути дела не много.
Вечный
ННП
Вообще, конечно, бред полный...она такая же мажорка как и я тяжелоатлет.....ну смешно, ей богу.... будто мажорок не видели... :шок:
А девице, конечно, сделали "славу" на всю Россию :ухмылка:
Вечный
странно золотая молодеж а на старом сарае ездила..
ага, щас любая студентка может себе сарай позволить, они же дешевле короллы сотки, а в обслуге вообще лучше бочки, ничего делать не надо еще лет 20-30
Snegovik
понравилось, что следователь говорил! Мол звонят, интересуются из прокуратуры и очень часто из обл суда!
Хомен
киньте магнет плз, а то не могу найти
:хммм:
Sergunchik
Много воды, а по сути дела не много.
ИМХО, таков формат программы (только что скачал и отсмотрел) + стиль НТВ.
aleks_p
ннп.
Ненавижу этот канал за сплошной поток негатива и на работе запретил его включать.
Лис
Аналогично. Одну чернуху кажут (кроме "Своей игры" , "Их нравы" и Дикий мир) - мочилово, менты, бандюки, человеческие пороки (список бесконечен). Мое мнение - такой канал должен уйти в кабель, а не быть одним из федеральных
Лис
ннп.
Ненавижу этот канал за сплошной поток негатива
+500 !
Его нужно было назвать не НТВ, а ЗОНА-ТВ :death:
Сибиряк
там еще есть одна неплохая передачка - Квартирный вопрос...:yes.gif:
Snegovik
Терпеть не могу эту ведущую, а особенно её привычку махать руками :bad:
Вечный
Сегондя в новостях по НТВ....
- "Все сдохнут!!!!"
MagnaN
Поди про свинячий грипп репортаж был?
к примеру о напарнике "что его дорога кормила".
Ага...
А мама с папой рассказывая о своём погибшем сыне в камеру заявили:

"Пришёл с армии, встал перед выбором, куда податься работать? Или в бандиты или в милицию. Решил в милицию (ГИБДД)."
Это не журналюги переврали, это родные люди своими устами на камеру сказали.

У людей сознание что ли сдвинулось, что не понимают, что о таком хотя бы говорить нельзя вслух.
А еще отец фразу добавил: "Лучше в менты - те же бандиты, но государство если что защитит". Ноу комментс...
Dimon
по максимуму сделали упор на то что у нее "родственники" и что она бедная студентка на такой машине, золотая молодежь в общем, в общем стебали мажоров
Да нет у нее никаких родственников... судей...
igornsk
а ктонибудь знает из первых рук как у нее вообще обстоят дела?
может всю эту шумиху с родственниками специально развели....