Что делать с переходом на пьяной?
2155
3
Ул. Ватутина в р-не остановки Лыжная база. Имеется пешеходный переход зебра+знак+островок безопасности. Сегодня с утра еду в сторну Оловозавода, на обочине 3 чела хотят перейти, место хорошо просматриваемое, вижу их издалека, притормаживаю, останавливаюсь, они начинают идти. Смотрю в зеркала - прёт пелетон машин - стало страшно, вдруг снесут к чертовой матери... Визг тормозов... :хммм:, раз, второй... вроде пронесло в этот раз, но спина вспотела. В следующий раз крепко подумаю, пропускать там пешиков или нет. Дорога широченная, народ тапку давит качественно. А куда обращаться с предложениями по поводу установки переходного моста? Может кто ещё скажет своё мнение про тот переход?:хммм:
Pilot2
Сам боюсь пропускать пешеходов в том месте. И аврийку включаю, и рукой машу :хммм:. А ведь я своим авто обзор закрываю. И водителям, и пешеходам.
На переход вряд-ли деньги найдут. Самое простое решение - кнопочный светофор, т.к. интенсивность перехода - мизерная.
Pilot2
1. ждать 23 мая :злорадство:
2. пропускать но все же учитывать обстановку
3. на узких (до 2 полос) дорогах втсавать повозможност в центр исключая резкий объезд с боков при этом после прохода пешехода аварийка и своя полоса сразу думаю что поймут .... особо "умным" ине понятливым все равно не объяснить на таких забить ... хотя пока не было слуачя чтобы оббибикивали за такой маневр
Gorunuch
Да , ужасный там пешеходный переход..Я имела необходимость перейти там дорогу этой зимой.. :безум: Эмоций много.., долго стояла ждала на остоновке, в сторону затулинки, но так и не решилась перейти..Муж на машине ждал меня на другой стороне дороги, казалось бы чего проще ..но пришлось ему ехать разворачиваться в сторону маркса, и забирать меня :хммм:Потом опять разворачиваться..т.к ехать все таки надо было в сторону маркса , вот так..:хммм:Светофор там обязательно нужен, как и было сказано выше с кнопкой, не постоянный.