Сгоревший Рекстон
14383
80
Шокирующее Видео как горел, попавший в аварию, автомобиль. Пассажиры погибли, некоторые от столкновения, а некоторые сгорели заживо. Водителя вытащили, точнее помогли вылезти из горящей машины. Через два дня он умер.
А у тебя есть в машине огнетушитель, что бы помочь в таком случае. Или ты купил талон ТО?
1X5
ты б хоть предупредил, чтобы излишне впечатлительные не смотрели! а чего это водила умер то? вполне себе живим выглядел..
1X5
:хммм:
а купленный талон ТО , не говорит об отсутствии огнетушителя.
1X5
Огнетушитель в машине быть обязан,НО знакомый тушил как то машину (славо богу не свою), горело под капотом, на то что бы затушить ушло ПЯТЬ огнетушителей.....
7777
:хммм:
а купленный талон ТО , не говорит об отсутствии огнетушителя.
Согласен, у меня огнетушитель есть, хотя и талон куплен. Но почему-то кажется, что не все так поступают ИМХО
1X5
а где покупал, не подскажешь?
Lacmus
Огнетушитель в машине быть обязан,НО знакомый тушил как то машину (славо богу не свою), горело под капотом, на то что бы затушить ушло ПЯТЬ огнетушителей.....
На видео видно, что мимо проезжала *уева туча машин... и ни кто не остановился, чтобы помочь... Есть мнение, что у большинства тупо не было огнетушителей
1X5
У нас раньше старенький валялся огнетушитель, а недавно решили купить новый
artem2005
а чего это водила умер то? вполне себе живим выглядел..
Через два дня в больнице... по последней информации
а где покупал, не подскажешь?
Сейчас только под камеры заезжать, насколько я знаю. По другому не катит... хотя...
1X5
а вообще об этом уже много писали :хммм: рекстон
artem2005
а где покупал, не подскажешь?
контрразведко не дремлет :ха-ха!:
1X5
Сейчас только под камеры заезжать, насколько я знаю. По другому не катит... хотя...
Катит :миг:
1X5
афтар, даж свежего огнетушителя там бы не хватило. +оператор-десперадос, не подоялся, что бензобак может схлопнуться :безум:
1X5
может быть,кто-нибудь придумал,куда пристраивать настоящий железный 2-х литровый огнетушитель?ну нету ему места,хоть тресни.везде мешает и брякает,катаясь.вот и езжу как дурак с пластмассовой пукалкой.толку от нее,случись что,явно не будет, зато не мешает.
1X5
На видео видно, что мимо проезжала *уева туча машин... и ни кто не остановился, чтобы помочь... Есть мнение, что у большинства тупо не было огнетушителей
Да бесполезно там было тушить автомобильным огнетушителем. У меня во дворе горела брошеная машина, я выскочил за огнетушителем, пока его достал и приготовил к работе полыхало уже так что к машине не подступиться......
Nobble
я двуху сховал в запаску, не брякаит, не мешает, по салону не катаетсо:миг:
1X5
а я немогу пасматреть.. регистарцию требует
Ефген
афтар, даж свежего огнетушителя там бы не хватило. +оператор-десперадос, не подоялся, что бензобак может схлопнуться :безум:
Одного не хватило бы, а 20 вполне... толь что-то не заметно было, что все сознательные, из тех кто мимо проезжал... всем пох... а жаль
Nobble
У меня 2-х литровый брякает в багажнике, я особо этим не заморачиваюсь, там по мимо него ещё много всего побрякивает:улыб:
1X5
Последствия
Вот это точно шокирует (последние 3 фото). На видео этого нет.
е759хе
а я немогу пасматреть.. регистарцию требует
Видео без регистрации
igornsk
вот такое вот дурацкое авто.рав4 называется.а под кожух запаски,которая снаружи болтается,не влезет?
Nobble
У нас для такого огнетушителя нашлось очень удобное место в ящичке багажника (см.фото) :улыб:По крайней мере не гремит и не катается :улыб:
1X5
жесткач. а ведь могли только на утро вспомнить, что ездили бухими по городу...ан нет...жизнь...
7777
на раве он микроскопический.запаска то снаружи.в боковые отсеки тоже не лезет.
7777
В багажник камри поставил коробку из под принтера- там вся мелочевка, в том числе аптечка, огнетушитель, ниче врод не болтается:улыб:
igornsk
а я ящик из под фруктов пластиковый.. с крышкой. .все оч было мелкое - все вошло.. ляпота
1X5
:хммм: Нда... хрено все это....

А если говорить об огнетушителях.. есть кислортные, есть порошковые, да еще кучу каких есть.. какие эффективнее в авто?
Nobble
да, это точно, учитывая что в нашу машину он еле еле влез :миг:Тогда наверное только один выход, как уже написали - коробка:улыб:
1X5
Для хранения аптечки, огнетушителя и прочей мелочи можно использовать это
Где-то даже видел в продаже
7777
да, это точно, учитывая что в нашу машину он еле еле влез :миг:Тогда наверное только один выход, как уже написали - коробка:улыб:
А вот в санта фе под поликом багажника ящик... литров на 100 однако - все входит и места дохрена пустого:улыб:
1X5
ну вот нельзя позволять такое снимать!накрывать чем придется и гнать папарацци поганой метлой.такие зрелища-только для экспертов.
7777
OFF: а есть фото как в хорьке сиденья раскладываются? можно ли там организовать спальное место?
Nobble
ну вот нельзя позволять такое снимать!накрывать чем придется и гнать папарацци поганой метлой.такие зрелища-только для экспертов.
Такое показывать нужно, ибо только так можно заставить задуматься отечественного автомобилиста о последствиях вождения в пьяном виде. Менталитет у нес не европейский, однако...
MegaMaks
Если вам правда интересно, могу сфотать :миг:Только вечером, когда с работы приедем :улыб:
1X5
ну вот нельзя позволять такое снимать!накрывать чем придется и гнать папарацци поганой метлой.такие зрелища-только для экспертов.
Такое показывать нужно, ибо только так можно заставить задуматься отечественного автомобилиста о последствиях вождения в пьяном виде. Менталитет у нес не европейский, однако...
согласен.. нада собирать в кинотеатры толпы автоездунов и часами такие кадры крутить..
MegaMaks
ННП...
Песец... Земля парням пухом... :хммм:
:respect: челу, который лобовое выбил...
2920
... показатель цивилизованности общества...
Ну да, ну да... наше общество как раз наиболее цивилизованное. Не смешно?
Какая разница есть или нет огнетушитель. Половина людей им пользоваться не умеет, еще 40% просто тупо в сторонке стоять будут, что видео и показало. Я в шоке - машина медленно разгорается, еще пламя слабое, все стоят в сторонке смотрят. И ведь не глухое место, а город. Народ, млин, и ведь самое печальное, что народ то - это мы с вами. И именно мы с вами так же бы стояли там и смотрели.
И кидаться риспектами не стоит - то что парни помогали хоть как-то, это нормально и правильно, ничего геройского. Вот что остальные стояли смотрели - вот что хреново.
Жаль людей, ужасная смерть.

ЗЫ В багажнике 2 огнетушителя с креплениями прикручены.
И кидаться риспектами не стоит - то что парни помогали хоть как-то, это нормально и правильно, ничего геройского. Вот что остальные стояли смотрели - вот что хреново.
Почему не стОит?.. На фоне остальных показал себя человеком...
А вообще, походу, ВСЕ зрители бухие были...
1X5
неа,не смешно.причем аж до желваков.ничего Вы из моего поста не поняли. еще раз попытаться об"яснить,чтоли,как-нибудь попонятней?
Nobble
неа,не смешно.причем аж до желваков.ничего Вы из моего поста не поняли. еще раз попытаться об"яснить,чтоли,как-нибудь попонятней?
Можно и еще раз, вдруг пойму
1X5
ннп
Ребят, раз пошла такая пьянка - в курсе кто-нибудь, порошковый огнетушитель после истечения срока годности перезаправить можно, или дешевле будет новый купить?
Начиталась тут ужасов, пошла проверить, а индикатор показывает, что совсем-совсем мёртвый огнетушитель....:хммм:
1X5
видео,конечно,кошмарное.кошмарно все-и сама авария,и реакция людей,и телефон в роли камеры вместо того чтобы по нему звонить,орать и просить о помощи,и то,с огнетушителем никто даже не попытался подбежать...но тут что поделаешь...Реакция моя была на довыложенные вами последние фото с трупами.вам то- бог судья,захотели-выложили,много ума не надо.ЭТИ ФОТО-УЖЕ НА НАСТОЯЩУЮ КАМЕРУ,НЕСПЕШНО И С ВЫБОРОМ РАКУРСОВ!ПОД ПРИСМОТРОМ ТУЧИ МЕНТОВ И ТОЛПЫ ЗЕВАК! вот Э-Т-О-Г-О быть не Д-О-Л-Ж-Н-О !!!ПОЗВОЛЯТЬ КОМУ-ПОПАЛО ТАКИЕ С"ЕМКИ -ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!ТЕЛА ПРИКРЫВАЕМ,ТОЛПУ ОТСЕКАЕМ,ЖДЕМ И ДОПУСКАЕМ СУДМЕД И ПРОЧУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЮДЯМ ПОЗВОЛЕНО СНИМАТЬ ЭТО "СЧАСТЬЕ".опять непонятно?
Nobble
чужой опыт,даже самый лютый,никогда,никого и ничему не учит.уж поверьте на слово.Вы ведь очень молод,я не ошибся?показывать подобные вещи в назидание дебилам в кинотеатрах?да им ПОНРАВИТСЯ!они еще абонемент купят,мамой клянусь!
Nobble
... Реакция моя была на довыложенные вами последние фото с трупами.вам то- бог судья,захотели-выложили,много ума не надо....
Пока наше "цивилизованное" общество не нахавается подобным - это будет в сети, хотите Вы этого или нет. Так почему бы не использовать данные материалы в назидание другим? Постепенно это отойдет и СМИ будут более адекватными... кода нибудь... но не сейчас.

... Вы ведь очень молод,я не ошибся?...
Скажем так... в моем возрасте снова покупают красные спортивные автомобили, если это Вам о чем-то говорит...
1X5
да нету в этом никакого назидания.я ж написал-те самые дибилы еще и абонемент прикупят...и Вы,похоже,в очереди вместе с ними постоите.а снова красную спортивную машину купят другие-те,к то с ростом доходов уже и поумнел.