Ни у кого мокики не воровали?
3642
10
Народ!
Собственно вопрос немного не в тему, но суть примерно такая: сегодня с товарищем искали его племяннику мокик и набрели на некую организацию, торгующую оными. Но когда приехали просматривать и выбирать товар... всё бы ничего, но "контора" находится глубоко в частном секторе, в частном доме в сарае стоят 4 скутера, документов на них никаких нет, кроме транспортных (хотя продавец в разговоре говорил, что цены ниже городских по причине, что транспортных расходов они не несут, ибо их едва ли не в багажнике легковушки везут - т.е. неувязочка выходит)!

В общем так... может конечно организация и серьёзная (в этом случае прошу прощения), но может кому информация окажется полезной! :спок:
BlackDemon
лет десять назад стянули из мотоциклетного гаража, подняв его:yes.gif:считается?))
BlackDemon
Ну 4 мокика может и правда в багажниках привезли, если машины гоняют... :dnknow:
Я думаю если бы тырили, то их было бы больше в ассортименте...
BlackDemon
А какие документы могут быть на мокики-то? Это-ж как велосипеды на базаре с рук покупать...
BlackDemon
в багажнике легковушки везут
у меня знакомые грузовики гоняют
представляете, СКОЛЬКО они мотиков этих привозят :secret:
Ф-1
Нуу... моё дело известить, а дальше как получится!
Просто смущаут некоторые оговорки продавца, а также враньё по телефону, что все документы есть, а на деле 0!
BlackDemon
У нас из гаража около трех недель назад сперли хонду дио, можно адресок в личку где эта организация тусуется, съездить поглядеть хоть...
BlackDemon
Про транспортные берд полный.. похоже очень на краденные, хотя документов нет обычно! на них...
Единсвенно бывший хозяин если увидит... тогда и будут разбирательства.....

А вообще у меня например есть документы - Договор купли продажи, с номером (типа вин кода) и тп.
Катинька
Ага... кстати Хонда Дио там стояла, вроде недавно "пришедшая",синего цвета с заплаткой на сиденье!

Адресок прямо сейчас не скажу, но завтра отпишусь в личку:улыб:
BlackDemon
подкопали гараж, сорвали замок и стащили папин мопед сегодня :зло:

машинку не тронули


скажите адресок?
Evidence
В районе Подбельского/Нахимова! Если не забуду, завтра телефон в личку скину и точный адрес, если найду! :спок: