Жуткая авария на Первомайской
3504
5
Сегодня около 14:00 проезжал по Первомайской, и на перекрестке к жилмассиву Весенний видел последствия жуткой аварии волга и универсал (кажется вольво), обе машины в ужасном состоянии. Уже стояли скорая, милиция. Кто нибудь видел что там произошло?
ed
А я то думал, чего меня сення в сторону города, аж две скорые с люстрой и воем, обгоняли/подрезали...
Но было сие в 18-хх. Неужели они так долго туда добирались/там стояли? Но две скорые - очевидно потяжко там все было.

Хотя в первомайке же везде 40. где так разогнаться то смогли?
Gavroliy
Хотя в первомайке же везде 40. где так разогнаться то смогли?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Угу... Все так и ездят - не больше 40...
Gavroliy
Но было сие в 18-хх. Неужели они так долго туда добирались/там стояли? Но две скорые - очевидно потяжко там все было.
Нет, это не туда, скорая была там уже в 14-хх, когда я проезжал. И похоже обоих водителей увезли, проезжал там около 16:00, разбитые машины так и остались посреди дороги, хотя ГАИ и скорая уже уехали.
Хотя в первомайке же везде 40. где так разогнаться то смогли?
Явно, как минимум у одного из них было за 40.
ed
вчера вообще какой то день жестянщика был.. ездил по городу с 9 утра и до 12, насчитал 12 аварий(( участников было от 2 до 4..
Gavroliy
Хотя в первомайке же везде 40. где так разогнаться то смогли?
Если речь про Первомайскую, то там всего пара знаков "40" осталась недалеко перед светофорами - и зона действия их (на память пишу) - метров по 150-200 - в остальных местах - как обычно для населенных пунктов...
В конце того месяца наблюдал "гонщика" - выезжая по Эйхе, услышал рев байка - ну и ближе к развилке он уже лежал на бочине, а "байкера" в "козлика" уже к тому времени посадили и с мигалками в сторону БШ повезли...